Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 03.08.2006, 12:29
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное!
  #202  
Старый 03.08.2006, 12:31
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Вот! Как вы справляетесь? Что делает Ксюша, пока ты Макса

укладываешь?

Я именно поэтому и спрашиваю. Если два ребенка, КАК их укладывать, тем более если вдруг папы нет дома на момент укладывания? Значит прежде чем заводить второго надо первого научить засыпать? Или все-таки можно это разрулить? (Это я морально готовлюсь).
  #203  
Старый 03.08.2006, 13:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет идела значит. Но все же яГлебино укладывание (вернее -его отсутствие) не променяю на самостоятельное вставание в туалет :-) А Максу желаю побыстрее стать уж совсем самостоятельным мальчиком и засыпать самому тоже. Даш, а аудиосказки не пробовали ему ставить? Говорят-некоторым помогает...
  #204  
Старый 03.08.2006, 14:43
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подожди, так у вас еще есть памперсы в обиходе? Может на ночь надевать и все? Ну писает он в памперс пройдет потихоньку? Или Глеб отказывается? Мы были в памперсе до тех пор, пока четко не стали вставать в сухом виде
  #205  
Старый 03.08.2006, 14:46
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Элл, совсем на все сам :-) Не переживай :-) Это только первые шаги. Хотя я тут смотрела репортаж, как мальчика к школе одевали, покупали форму и т.д, так я аж прослезилась - представила, что Мите это через год предстоит.....Так что я тебя понимаю :-)
  #206  
Старый 03.08.2006, 14:48
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, в сове время, первой укладывала Лизу, а Митя смотрел мультики, но Лиза засыпала всегда сама, кормишь и в кровать кладешь, а вот если оба орут, то это уже ужас....
  #207  
Старый 03.08.2006, 15:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, он не отказывается. Памперс-так памперс, без всего-так без всего. Памперс надеваю для подстраховки-есть разница-всю кровать стирать или памперс выкинуть :-) Он расстраивается только, когда памперс мокрый и очень рад и горд, когда сухой.

Я подозреваю, что так оно и произойдет как ты пишешь-просто Глебино время еще не пришло, но вот периодически хочется как-то систематизировать процесс:-)Сделать управляемым.
  #208  
Старый 08.08.2006, 09:50
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все "очень просто". Ксюша весит на сисе, а Макс лежит в кровати, и я ему пою песенку. Как правило, к концу этого чудесного процесса засыпают оба.
  #209  
Старый 08.08.2006, 09:52
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пожелания, но я сильно сомневаюсь, что мы это скоро разрулим. Сами виноваты, что вовремя не приучили. Может, детский сад поможет, но я не уверена.

Аудиосказки и песенки мы пробовали, но моего личного присутствия они, к сожалению, не заменяют.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger