Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2006, 15:19
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Хочу предупредить других мам и просто высказаться.

Были с дочкой у двух врачей - ЛОРа и невропатолога. Впечатление ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!
Прием был платный,запись заранее, народу почти никого-и мы с больным ребёнком всё равно ждали почти час. У нас были определенные проблемы - болело ушко, но ребёнок не спал две ночи и вёл себя необычно, а так как есть небольшие неврологические проблемы хотелось всё уточнить. ЛОР - это нечто! Любой вопрос обрывался на полу слове, отвечала резко "я же вам сказала...", дерганная какая-то баба. Финиш был в том, что ждём мы у другого кабинета, она идёт мимо, я хотела кое-что уточнить,получила в ответ "я спешу, у меня нет времени". Отличный ответ для детского врача, у которого только что сидел этот ребёнок на приёме, не правда ли?! Сейчас только выяснилось, что надо было сразу выбрать другую тактику лечения, всё бы уже прошло, а теперь мы вынуждены лечиться ещё неделю и это летом! То есть абсолютная неквалифицированность!

Что касается невропатолога - пока мы ждали, у дочки поднялась температура,(до этого её не было и когда мы наконец были дома, всё прошло за пару часов).Меня было высказано, "больного ребёнка привезла, нам надо будет кварцевать помещение"(в коридоре народу за нами НОЛЬ), у меня срочные вопросы к врачу, ребёнок неадекватно ведет себя,несмотря на болезнь. Высокомерная с...(извините, другого слова не подберу)лениво так записала всё с моих слов и ЭТО заключение мне же дала(мой пересказ фактически). Помощи никакой, кроме разводки на бешеное кол-во анализов(у них же ессно),знаю отлично, что причина в неврологии(наш врачь была в отпуске), а она мне лапшу на уши,тон при этом, мягко говоря, высокомерный.

Зная, что некоторые мои знакомые обращались в п-ку ГАЗПРОМа,и были вроде бы довольны, я туда и помчалась. Теперь жалею об этом и предупреждаю всех! Может быть это нам так не повезло. Тем не менее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.08.2006, 08:31
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

Это которая на Мичуринском пр-те?
  #3  
Старый 10.08.2006, 12:34
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в п-ке Газпрома наблюдаю обеих дочек

довольна. Со старшей ходим к лору регулярно раз в пол-года на профилактику (хр тонзиллит) Очень грамотный и хороший врач! Фамилия Клюшникова. Наблюдаемся наверное года 4 там уже, если не больше. За все время было два случая: 1 случай некомпетентности педиатра, которая заменяла нашу врач на время отпуска. И еще очередь на узи иногда случается. В остальном ни разу нигде долго не ждали. Наверное все-таки вам не повезло, потому как в целом эта поликлиника на очень хорошем счету.
  #4  
Старый 10.08.2006, 16:13
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Они хорошо "обслуживают" практически здоровых детей, а если какие-нибудь проблемы есть, то лучше не ходить. Массажное отделение у них довольно хорошее + оздоровительные процедуры.
  #5  
Старый 10.08.2006, 16:54
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Спасибо за предупреждение

Эта поликлиника в списке наших страховочных. У нас есть возможность выбора, так что буду иметь в виду.

Я уже слышала нарекания в адрес этой поликлиники, но сами мы туда не обращались - к нам врачи на дом приезжают.

Понимаю чувства мамочки с больным ребенком на руках, натыкающейся на недружелюбие, когда хочется чтобы помогли и успокоили. На мой взгляд, это, наряду с чисто медицинской квалификацией, и характеризует профессионализм ДЕТСКИХ (подчеркиваю) врачей.

Здоровья всем малышам!
  #6  
Старый 11.08.2006, 10:26
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Они с энтеровирусной инфекцией меня послали, а до этого все 11 мес. мы дружили. Нат, а как тебе дифлюкан грудничку до года от мнимого дизбака?
Косячат много...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger