Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.06.2006, 15:42
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, я тоже пока на связи и работаю. Вот наши фотки из ОАЭ апрельские можно посмотреть на www.photofile.ru, альбом "ОАЭ - апрель 2006".

Страшно поверить, но на следующей неделе уже рожать. Потом отпишу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.06.2006, 07:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Напиши потом обязательно!!!!!ВСе будет хорошо!!!!
  #13  
Старый 15.06.2006, 07:12
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляете, Митя с Лизой вчера ее постригла. Сейчас едем в парикмахерскую, а волосы были до середины попы, я плачу :-(
  #14  
Старый 15.06.2006, 12:10
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это время летит!!!!Легких родов тебе, Даш. Кесарево?Рожаешь там же, где в прошлый раз? Страшно?
  #15  
Старый 15.06.2006, 12:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( Не плачь. Лиза такая хорошенькая, что я уверена- она будет прелестна и с короткой стрижкой. Зато мыть будет легче! И не жарко! Как раз перед отдыхом-мороки будет меньше с ее волосами...
Все равно жалко, конечно...
  #16  
Старый 15.06.2006, 12:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были в районе Ретимно. Отель Eva Bay. 4 звезды, все включено. Отель мне понравился очень-милый, маленький, уютный, ужасно приветливый персонал и расположен очень удачно-на берегу моря ,в деревушке в 6 км от Ретимно -куча ресторанчиков, сувенирных лавок и прочих прогулочных местечек.Вот только в отеле нет ничего для детей (ну кроме детского бассейна ). Нам не надо-Глеб вполне обходился морем, песком, тусовками по променаду, прогулками по окрестностям и беготней и драками с довольно задиристым мальчиком-сыном моей приятельницы, которые ездили с нами. А если нужен детский клуб, то это нужно в Грекотели ехать, да. Они подороже...Но там и анимация и детский бассик и площадки-клубы всякие...Хорошо расположен Rethymno Beach-соседний с нами, туда бы я пожалуй поехала, если бы мне детский клуб нужен был...
А вообще там хорошооо...На Крите...
  #17  
Старый 15.06.2006, 14:19
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама не могу поверить, что 9 месяцев уже позади. Пока кручусь на работе и дома, поэтому еще не начала сильно бояться.

Кесарево, а рожать буду в ПМЦ новом на Севастопольском. В прошлый раз 29ый меня совсем не впечатлил. Чисто визуально ПМЦ отличается от всех остальных роддомов, как подмосковный пансонат от 5звездочного Марриотта. Будем надеяться, что это окажется не только внешним впечатлением.
  #18  
Старый 15.06.2006, 14:20
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное! Постараюсь написать и фотки наши сделать.
  #19  
Старый 15.06.2006, 15:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле-ПМЦ как Мариотт? ты как-то запутанно написала :-) Расскажи уж потом, поделись впечатлениями.Может пригодится...
Что говорит будущий старший брат? Ждет?
  #20  
Старый 15.06.2006, 16:08
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, совершенно другой антураж и бытовые условия, отличные от больниц и роддомов. Не чувствуешь себя запертой в больнице, даже медикаментами не пахнет. Все в таких кремово-коричневых тонах, а кресло аж из кожи кирпичного цвета (ха-ха).

Старший брат уже по-моему свыкся с моим бегемотистым внешним видом и даже не совсем понимает, зачем сестричку надо из живота вынимать. Вроде, и так все идет хорошо....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger