Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2006, 09:55
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаем, в теме забыла добавить оригинальное :-)- "наше лето солнышком согрето":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.07.2006, 10:12
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не успеваю читать и писать - ремонтом занялась.В новый дом ещё неизвестно когда переедем, а квартиру нужно было покрасить.Даже ещё не закончила,потому как делаю постепенно и с перерывами.Вот вам рецепт очень калорийных,но очень полезных мафинчиков, особенно по утрам для детей.Сразу говорю,что у меня форма на 6 штук не вмещает всё, наверное нужна 8 - штучная.Рецепт из инета, но опробован мной и не только много раз.Делается всё за 10 мин.Взбивать ничего не надо,только яйца вилкой чуть - чуть.Сухие ингридиенты смешиваем,добавляем жидкие и раскладываем по формам,печь мин.15,видно когда уже готовы.Вкуснотища!2 чашки муки(cap), полчашки овсяных хлопьев,полчашки орехов любых( делаю фундук и грецкие),размельчённых в блендере, один пакетик бэйкин( наверное это пекарский порошок по - русски),немного соли,одна треть чашки коричневого сахара,полчашки мёда,0.7 чашки молока, 3 ст.ложки подс.масла или растопленного слив.,2 яйца, взбитых вилкой,ванилин,2 порезанных кубиками спелых бананов.Можно добавить изюм мелкий чёрный полчашки или другие сухофрукты( курага,финики и пр).Можно импровизировать с сухими и свежими фруктами и даже немножко изменять кол-во других ингридиентов ( я чуть больше орехов добавляю и чуть больше масла) - главное,чтобы консистенция была нужная - тесто тяжело падает с ложки,как для кекса.Попробуйте сделать своим детям - там куча всего полезного.По - моему идеальный сладкий завтрак.
  #3  
Старый 09.07.2006, 13:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Наташ, как ты вкусно начала топик.

Надо попробовать, только формы для выпечки для начала купить :-).

А наше лето дождями залито :-), но надеюсь, что будет и солнышко у нас тоже.

А мы вчера в гости ходили, которые из Португалии вернулись недавно. И мне опять хочется в тепло и на отдых...

Наташ, а ты работаешь сейчас или нет?
  #4  
Старый 09.07.2006, 13:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пора к психотерапевту

Я теперь бабушка:-)Артём с Кассандрой теперь муж и жена и у них есть дети.Очередная игрушка запихивается под майку и вот "жена" беременная, потом у них рождается ребёнок и они его кормят итд.Артём с гордостью сказал,что он на работе много зарабатывает и у них будут 10 детей:-)Откуда они взяли, что детей подкидывают бабушке прямо под дверь?Говорят - "ну мы же и поиграть хотим!а ты пока их накорми и поиграй":-)Так что у меня внуки теперь,мне не до инета :-)
  #5  
Старый 09.07.2006, 13:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,не работаю.И так классно,между прочим.Я плохо умею заниматься двумя делами сразу - дом( ребёнок) и работа.Хотя моё сидение дома не было моим волевым решением - так обстоятельства сложились.К лучшему,я думаю.
ps/А формочки - стоит купить,стоит :-)
  #6  
Старый 09.07.2006, 13:53
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно. Ну развлекай внуков :-).
  #7  
Старый 09.07.2006, 20:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, согрето! Ириш, видела, прогноз поменяли?

На след неделе дождь отменили! :-)
  #8  
Старый 09.07.2006, 20:28
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мона, а мона.... я похвастаюсь..а?

Сбылась мечта идиотки Я! ПЛАВАЛА! С ДЕЛЬФИНАМИ! Была в Америке в командировке и провела там еще неделю отдыха... Проехали по стране 3500 миль, видели тааакую красоту )))) (PS. без детей, они бы не выдержали таких скачек по жаре 30 - 40 градусов). И случилась сбыча мечт. А фотку не прицепить ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  #9  
Старый 09.07.2006, 20:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада за твою сбычу мечт,а почему идиотки -то?:-)Вполне себе красивая мечта, я бы тоже не прочь:-)Поздравляю вобщем,а девочки как твои?
  #10  
Старый 09.07.2006, 22:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!

Когда мечта сбывается - это здорово. А дельфин был в открытом простанстве , т.е. вот так встретились в море и плавали вместе или это в спец. бассейне закртыом? У нас знакомые, которые из Порунгалии приехали, рассказывали, что в ZOOMARINE можно было час поплавать за ... евро...

А я вот боюсь морскую живность, даже дельфинов...

У меня какая-то мания. Но это с юности еще, я живого моря очень боялась (где много мелких рыбешек плавает, по дну куча крабиков ползает, медузы, водоросли и т.д.). И на глубину не заплываю именно поэтому, если есть ощущение что кто-то прикоснулся ко мне, у меня обморок :-). А помните зимой история была про индийский остров Гао? Там парень умер в море вероятно от удара ската... Так у меня вообще маниакальные наклонности появились. Я на Крите (где вообще никого собственно говоря не было) и то боялась ОДНА заходить в море...

Но очень очень завидую, что проехались по Америке, посмотрели. Вот смотреть я очень люблю. Так интересно. Я бы только в своей жизни и путешествовала, если бы была возможность...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger