Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.07.2006, 22:13
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Там ничего полезного нет, только яйца и молоко+ много жира впитывается.Но вкусно - согласна,в детстве такое ели и я, и муж.Бабушка мужа, пока была жива, всегда такое делала ему.И, Наташа,брось уже правда за лишние кг заливать,нормальная ты и аппетитная женщина,оставь уже эти идеалы :-)Главное,чтоб больше не прибавилось - это да.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.07.2006, 22:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер (-)

  #23  
Старый 11.07.2006, 01:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Удачи тебе с ремонтом!

Я тоже тут думала успею чего-то доделать бегом пока мама с Юлей бы сидела, но не получается пока. Во-первых, слишком активно проводим время, во-вторых, даже когда мы дома, то куча дел наваливается - уборка, стирка, готовка. Выяснилось, что своей маме я ничего уже доверить не могу - она с техникой совсем не дружит + перебила нам уже кучу посуды, так что все делаю сама :-). Плюс у нас еще русские занятия 2 раза в неделю, а мне там еще надо учителей привезти-отвезти, да потом, пока у младшей группы идет занятие, я за оставшимися детьми, которых не очень-то спешат забирать родители :-), должна следить и гонять их, чтобы они мне весь дом не выворачивали наизнанку, т.к. мне уже очень тяжело убираться. Кошмар какой-то! Не до ремонта! Я прямо переживаю, что мои планы расстраиваются.

Кексики звучат симпатично, но орехи - не для нас. Я раньше такие миндальные печеньки пекла, в которых в тесте одни орехи! Прелесть! А сейчас вообще все ореховое стараюсь исключать от греха подальше.
  #24  
Старый 11.07.2006, 01:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А я в детстве сухарник очень любила! ПРосто обожала!

Хотя делали его не от хорошей жизни :-). Берутся сухари, заливаются кипятком, все это солится и естся :-). Ужас! Сейчас в себя бы это не впихнула :-).
  #25  
Старый 11.07.2006, 01:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У тебя свой психотренинг, у них свой :-)

Я свою настраиваю "твои дети, ты и развлекай" :-)
  #26  
Старый 11.07.2006, 01:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну а фотки где? И закатов американских можно

подкинуть! :-) Одной фотки мало!

3500 за неделю - ну вы даете, какой маршрут был? Поздравляю со сбычей мечт и желаю новую мечту :-)!
  #27  
Старый 11.07.2006, 01:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хорошенький такой! Неужели дикий, в смысле, вольноплавающий? (-)

  #28  
Старый 11.07.2006, 01:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юля наконец-то научилась плавать под водой :-)

Не прошло и двух лет называется :-). Раньше ну максимум ныряла или прыгала с головой. А сейчас ее в кэмпинге научили плавать с опущенной вниз головой. Она теперь воздуха набирает и плывет пока воздух не заканчивается - это для нее ну очень большой прогресс. Она мне сегодня продемонстрировала, я даже не поверила, т.к. раньше она очень боялась голову в воду надолго опускать.

Ну и в этом году из океана не вылезает, в отличии от прошлых лет, не ботся плавать без пояса, уплывает так, что до дна не достает, я ее уже даже ругать начала - слишком смелая стала. И волн не боится, т.к. научилась подныривать под них.

Вот. Похвасталась. Я на самом деле очень-очень рада, т.к. мы с мужем не плаваем вообще, даже на воде не держимся и у меня был пунктик на Юлином плавании, что плавать она должна уметь обязательно :-). Мой пунктик теперь доволен до соплей :-).
  #29  
Старый 11.07.2006, 02:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию все, туши свет, бросай гранату

согнулась я сегодня вечером, и каааааак стрельнуло мне. теперь "хожу" в раскаряку на полусогнутых, немного отклячив зад назад. красотка, блин. такие острые "спицы" стреляющие. больно, елки. завтра если не будет улучшения прийдется везти Софью в сад (хорошо еще, что я почти уверена, что ее возьмут) и тащиться к врачу. и потом по возможностям. :-( блин, такие планы были пока Джереми в командировке. елки, ну только уехал.

вот, пожаловалась, поползу ужин готовить.
  #30  
Старый 11.07.2006, 05:29
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

умничка!!!!!! ох, какая умничка!!!! поздравляю!!!!! ты долго шла к этому результату!!! :-)

а у нас деградация. отказывается прыгать в воду. напрочь и когда свалилась с Джереми случайно, ой сколько крика было. за этот год она ни на йоту не продвинулась :-( и желания у нее нет. ох, надо за нее браться.

а вас еще раз поздравляю!!!!!!!

из прошлого топика про сон.

Ир, все равно не спешила б ты ее лишать дневного сна,а? если хочешь что-то сделать (как еще вопрос) я бы пыталась увеличить количество ночного сна(видимо, посредством укладывания пораньше) и уменьшить количество дневного с 3-4, до полутора-2.

кстати, не знаю, как Юля, но Софья днем если в комнате светло спать тоже не ляжет добровольно. это у них,видимо, на подкорке записано, что раз светло, надо прыгать. может, как-то больше комнату затемнить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger