Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2006, 04:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Делитесь идеями как праздновать собираетесь, готовитесь ли уже? О подарках думаете? Августята уже на низком старте, наверное :-). Уж один августенок, София, точно скоро будет принимать поздравления и торт уже обсуждает :-)!

Боже мой, пять лет пролетели, как один день!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.07.2006, 22:07
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ужас. У меня сразу голова болеть начинает, когда думаю о ДР. Наверное увезу ее подальше, в какой-нибудь большущий парк аттракционов. Уже наметки и адреса есть.

О подарке пока не думаю, понятия не имею даже.
  #3  
Старый 30.07.2006, 00:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня тоже :-). Я думаю успею я провести д\р до родов или нет

А то, может, прям на д\р начну рожать :-).

У нас уже есть 1 заказ-мечта от Юли - ночнушку с пелеринками, кружавчиками и прочими прибамбасами. У нас Лида когда жила, Юлю сразила наповал красотой своих спальных нарядов. У нее штук 5 ночнушек, которые она каждую ночь меняла :-). А моя падала "в омморок" от зависти. Моя-то спит в трикотажных маечках и трусиках, симпатичных, но больше удобных, чем красивых, чтобы ничего не мешало, не стесняло. А тут, у Лиды ... оборки, перья, кружавчики, ленты!!! Мне надо будет что-то найти оптимальное, чтобы ей понравилось и чтобы безопасно\неаллергично было.

У нас, как всегда, предварительно планируется компания из 15 детей и их родителей. И в этом году я буду искать зал, чтобы их развлекал сам персонал, т.к. в этом году я уже не очень-то смогу бегать вокруг детей с животом. Очень хочется их повести на Юлину гимнастику, там по отзывам шикарно развлекают детей, она за 2,5 часа, как выжатые лимоны выползают, родители при этом отдельно сидят, наблюдают только. Но там ограничение - всем гостям должно быть 5 лет на момент праздника. А у нас будут 3-4 деток, кому меньше 5 лет. Может, удасться договориться, чтобы пустили родителей с этими детьми.
  #4  
Старый 30.07.2006, 12:54
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как ты не перевариваешь детей до 2-х лет), так я не перевариваю организацию детских праздников:-) Это катастрофа для меня. Ненавижу это занятие:-( Мне легче деньгами откупиться.

А Саша моя и не желает ничего особенного. Нет, вру -кота хочет до безумия. В Питере такую истерику закатила, когда мы на Ладоге отдыхали и там рыжий кот отдыхал по соседству. Она к вечеру устала еще, ну и кот это...в общем рыдала, ужас. "Хочу завести котикаааа!!!"

Ну уж дудки, живого-то
  #5  
Старый 30.07.2006, 17:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

с подарками - завал. что-то у меня ни одной более или менее существенной мысли.
слушай, у меня, кажется, очень позднее зажигание. это ты про этот четверг говорила в стори-ленд? или в следующий? если в этот - то мы поедем. а то в следуюший у меня куча аппоитментов, а я забыла.

сегодня уже 30е. как пережили бесстраховочные дни?
  #6  
Старый 31.07.2006, 13:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, котята... У моей это теперь стойкая перманентная мечта

на всю жизнь будет. Пока совсем не достижимая из-за аллергии, увы.


А почему ты не хочешь живого? Условия не позволяют?
  #7  
Старый 31.07.2006, 13:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я про этот четверг говорила

Но наши гости приехали совсем не настроенные на большие подвиги. Вообще они настроены только на океан и лучше, чтоб до него пешком можно было дойти :-). Так что мы определимся окончательно в среду, не раньше, но на 90% уверена, что они не захотят.

Нам еще день простоять и ночь продержаться без страховки. Пока, тьфу 333 раза, все нормально.
  #8  
Старый 31.07.2006, 17:02
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что, это ж второй ребенок. И потом -не уедешь никуда, а если написает - все, вонь на всю жизнь. А квартира-то не наша, ремонт дюже дорого обойдется. Нее.
  #9  
Старый 31.07.2006, 17:13
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я так и думала, что я не так поняла. почему-то я решила тогда, что ты про следующий четверг говоришь. а потом села и задумалась. :-)

жалко, что ваши гости не хотят. Софико с компанией жалает. сама не хочет ехать. бум искать :-) а может и ваши гости передумают. да и Юля хотела сама. в общем, решайте и дай знать.

<Нам еще день простоять и ночь продержаться без страховки. Пока, тьфу 333 раза, все нормально> так и будет.
  #10  
Старый 31.07.2006, 22:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я их уламываю изо всех сил, т.к.

Юле же еще наобещала, что вот Саша приедет и мы съездим в Стори Лэнд, а теперь облом. Может, Юля уговорит :-).

Зато наши гости в аквапарки не прочь ездить, мы свистнем, ежели что, присоединяйтесь. Завтра у нас Бостонский музей Науки по плану :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger