Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.08.2006, 20:08
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я вообще не спала до института, то всадник без головы в окно въезжал, то рука герцога берлихингена в изголовьи кровати появлялась
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.08.2006, 20:47
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Тяжелое детство :) (-)

Leake
  #23  
Старый 15.08.2006, 08:22
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да прикалывается народ. Я вот не люблю закрытую дверь, но не против замка вообще - на время секса можно и закрывать, а так пусть открыта - мало ли что случится. Знаю как знакомый сказал дочке не приператься утром, у нее ухо ночью разболелось, она терпела-мучалась пока родители не проснуться, зато папа выспался.
  #24  
Старый 15.08.2006, 08:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне даже в голову не приходило притащиться к родителям ночью. Я предпочитала, не вставая, орать "мама!", пока мама не приходила и не утешала :-)
  #25  
Старый 15.08.2006, 09:35
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

а я до сих пор одна не сплю:-)
  #26  
Старый 15.08.2006, 10:17
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С родителями? :-)

  #27  
Старый 15.08.2006, 10:18
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нам разрешали )))

особенно в выходные всегда! я все детство помню, прибегаешь утром тихонько к родителям, папа всегда говорит, о ты уже здесь, принеси кстати водички попить.

последний раз я помню пришла к маме полежать, когда у меня месячные начались, мне разрешили в школу не пойти и я лежала у мамы и смотрела телек.
  #28  
Старый 15.08.2006, 10:19
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию утрируем (-)

  #29  
Старый 15.08.2006, 10:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до сих пор люблю, когда мама у меня гостит, утречком к ней в кровать залезть и поболтать по-душам (мне 29). А со мной вместе мой сын (2 годика) залазит. А ещё, о ужас, муж может с краешку пристроиться. Гыыыыы... ему мама не позволяла в детстве...
  #30  
Старый 16.08.2006, 04:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже это любила. Клгда болел - вообще клала с собой

спать и до семилетнего возраста, так проще за ним ухаживать - попить там дать пощупать на предмет температуры и т.п. Но мой знал, что в обычных условиях можно прийти потусоваться, с утра к примеру, или перед сном, но если сказали - выдь дай поспать, то он шел телек у себя смотреть. В этих всех вещах ничего плохого нет, но если маму что-то уже достало конкретно, спать мешает, а ребенок не понимает - то уже непорядок. Это должно быть в удовольствие обеим сторонам, а не мучение по ночам. Поэтому я за дисциплину в этом плане. А если ребенок знает границы - то ему можно позволить абсолютно все, просто когда это перейдет рамки - сказать нет, все, закончили - и он поймет. Мой и сейчас приходит заваливается иногда, когда я в постели читаю, а ему уже на минуточку 14 лет поболтаем и идет к себе. Но вот такое - чтобы настолько ситуация была не под контролем, а ребенок уже практически школьник - это мне непонятно. ребенок слово "нет" знает вообще? И вот это - укладывать по два часа - тоже неясно, зачем. Уложили, почитали, свет гасится (ночник там можно оставить) и родитель уходит заниматься своими делами. Уж спит она там или не спит - ее дела, но должна быть в кровати. Просто я так думаю что родители поддаются на провокации или истерики, поэтому такие проблемы. Если будет постоянство требований - то ребенок привыкает достаточно быстро.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger