Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.08.2006, 12:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переломлять, похоже, надо отца. Если не научается с дочкой общаться - то и с собой общение прекратите. Ну представьте, кто-то из Ваших друзей поссорился с еще одним другом - Вы будете их вместе сводить и мило с каждым по отдельности общаться? А тут малышка, которая вообще ничего не понимает в происходящем, только то, что мама с папой общаются классно, а она в чем-то виновата. Может Вы немного затягиваете решения конфликта с БМ из-за материальной зависимости от него? Его надо воспитывать - иначе ребенку проблемы создаете на всю жизнь. И даже воспитав его - может их вдвоем к психологу заниматься отправить? - ребенку помощь специалиста понадобится, уже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.08.2006, 13:08
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да,по всем пунктам согласна,вплоть до того,чтоб прекратить с ним общение.Поясню:материально мы от него не зависим-вообще!Он просто платит алименты(большие довольно,но и без них в моем семейном бюджете ничего не изменится),ценна именно его хозпомощь,но не настолько,чтобы портить жизнь ребенку.Решение я не затягиваю-все время довольно резко объясняю ему как и зачем надо изменить его с ней общение(а точнее-необщение).Отправить заниматься к психологу его нереально,у него имидж "крутой мужик-сам чёрт не брат"-какие ж у таких могут быть проблемы:-((((.Видимо придётся прекратить его приезды к нам совсем...
  #13  
Старый 15.08.2006, 13:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с малышкой - к психологу. Пусть проиграет ситуации хоть на куклах - историю о том, что если кто-то уходит, остающиеся могут быть в этом нисколько не виноваты. Но это лучше делать таки профессионалу.
  #14  
Старый 15.08.2006, 13:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати по поводу под каким суоусом подать психолога БМ - проблемы не у него, а у его ребенка, которому он, сильный, совместными усилиями с психологом может помочь.
  #15  
Старый 15.08.2006, 14:40
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Чёй-то не хотса мне к психологу сломя голову нестись-не сделать бы хуже...Переиграю пока наши совместные встречи,постараюсь вправить ему мозги и проведу осторожную разъясниловку с ребенкой.
  #16  
Старый 17.08.2006, 10:37
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может самой попробовать понять - почему так не хочется к психологу? ;-)
  #17  
Старый 19.08.2006, 13:19
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А тут и понимать нечего,есть две причины:я не доверяю психологам даже с дипломом(есть очень отрицательный опыт общения ребенка друзей с подобным "психологом"),а во-вторых:что нового он мне скажет))))).
  #18  
Старый 19.08.2006, 22:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам один врач идиот попался - до конца жизни будете самолечением заниматься? Может спросите на форуме - кто и порекомендует ХОРОШЕГО психолога. А насчет "нового"- может и боитесь, что что-нибудь новое скажет?
  #19  
Старый 20.08.2006, 09:21
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да нет,не боюсь ничего нового услышать,я о нем так много всего знаю(впрочем и о себе тоже),что дальше ехать уже просто некуда))).Но пока мы тут с вами переписываемся,он взял быка за рога-сгонял к дочке на дачу,нагруженный подарками и толокся там до полного опупения ребенка,теперь уже я бледно выгляжу на его фоне:-).
  #20  
Старый 20.08.2006, 13:11
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и славно :-) Одумался, или мозги кто промыл?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger