Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.11.2003, 13:36
Пе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете, я очень хорошо представляю вашу ситуацию - у меня мама и папа такая семья. Папа работал, потом перестройка - ушел, и с тех пор никогда и нигде не работал, все его раздражало, кроссворды целый день. мы с братом всю жизнь свои проблемы маме выкладывали и она их решала, диссер защищала ремонт, деньги мне на шмотки и т.д Потом стала директором, выучила еще один иностранный язык, на двух работах работала. Сейчас она дома лежит после инсульта в плачевном состоянии, перенесла две операции, платит огромные деньги за ее лечение брат, который кстати, неплохо устроился. А папа все также кроссворды разгадывает. И кстати, всегда маме говорил, что ее работа фуфло, просто ей повезло и она глупостями занимается и непонятно отчего устает.
Думаю, вас ждет то же самое, так что бросайте вы это болото.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.11.2003, 15:13
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Целиком поддерживаю Пе! Непризнаных гениев в

нашей стране пачками по пять рублей, а нормальных мужчин с которыми можно прожить жизнь, воспитать ребенка и быть уверенной в том, что если что то с тобой произойдет гораздо меньше. Мне конечно легко рассуждать, у меня муж ттт совсем другой, но на примере двух близких подруг я эту ситуацию уже не первый год переживаю. И чем больше лет такому браку, тем страшнее смотреть на некогда беззаботных девчушек, которые мало того что детей воспитывают и дом на себе тащут, борятся с материальными проблемами, так еще и постоянно заняты тем, что из лени и депресняков пытаются своих гениев выудить, решают проблемы их родственников и т. д. и т.п. На них уже смотреть жалко, а дяденьки ничего себе холеные такие и все еще мечтают, что все еще узнают, какие они великие...
  #23  
Старый 21.11.2003, 03:10
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Автор, а если не уходить самой, а его выставить? (-)

  #24  
Старый 21.11.2003, 03:36
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Кирочка, я бы с радостью, но ! :-) Гражданский брак, ребенок не на отце, квартира не отца, а его родственников - как тут выставишь? Вперед саму выставят. Но, как я уже писала выше - похоже, все разрешится цивилизованным способом. :-)
  #25  
Старый 21.11.2003, 04:34
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вы, главное, не расстраивайтесь очень уж...

то нас не убивает, и правда - делает нас сильнее. Я фотку Вашу помню - Вы очень красивая девушка.Мужа жалко, конечно.. но он - тупиковый вариант в любом случае, ИМХО. И правда - непонятый и непринятый гений - это человек, с которым безумно интересно до полночи портвешок пить, но не жить долгое время.. а у Вас все впереди. Вы заслуживаете лучшего отношения к себе. С непонятыми гениями должны жить женщины - жертвы или со склонностью к мазохизму.. чтобы вкалывать на трех работах, тащить хозяйство, пока любимый свечи выстраивает на полу и медитирует.. и вспоминает о наличии жены, когда хочет жрать или когда не находит чистых носков.
  #26  
Старый 21.11.2003, 04:44
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

С одной сторны, конечно, грустно, а с другой стороны - смешно - когда носков чистых не находит :-) Это уже хороший симптом - улыбаюсь :-) Вот сейчас вспомнила - когда я от него ушла, у меня был ТАКОЙ стресс... потому что я себя настраивала на жизнь с одним человеком и никак иначе. Даже мысли о том, что в жизни может и по-другому получиться, не допускала, а потом, когда все рухнуло - чувствовала себя как беспомощный ребенок, который узнал, что, к примеру, мама не все время с ним проводит, а и на работу еще ходит, а он, ребенок, один, без мамы... Пустота была жуткая.. Как-то все прошло, возможно, из-за того, что появился другой человек, пусть женатый, но как-то заполнил эту пустоту, насколько мог... Э-эх... :-)
  #27  
Старый 21.11.2003, 05:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ой, от таких стрессов никто не застрахован.

Скорее, не так - все через это проходят. В той или иной форме..Отнеситесь к этому как к чему-то, увы, неизбежному в жизни, и не думайте, что только Вас так жизнь кидает. К сожалению, 100% людей через это проходят.. Сейчас просто выпала Ваша карта. Это очень ценный опыт, приобретение навыков справляться с тяжелой ситуацией, выживать вообще взросление.. Имхо, именно крупные неприятные ситуации помогают в дальнейшем в жизни видеть хорошее. Будет с чем сравнивать. Да, спали розовые очки. обидно. Но они рано или поздно все равно упали бы. Лучше рано. Теперь будете знать - от каких мужчин надо держаться подальше.
  #28  
Старый 21.11.2003, 06:56
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Ну да, тряхнуло хорошо. :-) Лучше рано, чем поздно. Но, никогда не знала, что крушение идеалов настолько болезненно... :-(
  #29  
Старый 21.11.2003, 20:15
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;)

> непринятый гений - это человек, с которым
> безумно <BR>
> интересно до полночи портвешок пить, <BR>

Но с принятым интереснее.
  #30  
Старый 21.11.2003, 20:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За принятого и замуж можно выйти :) особенно

если премия какая есть или профессорская позиция )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger