Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.01.2004, 14:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я тоже думаю,что все дело в генетике-кожа и ее особенности у всех разные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.01.2004, 15:19
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, что то, что мы называем целлюлитом — от проблем с лимфатической системой. Организм не справляется с выведением накопившихся излишков и складирует их там, где ему это проще и безопаснее делать (читано в Шейпе). Поэтому все лимфодренажные процедуры (в том числе и "банки") так хорошо помогают.
  #63  
Старый 26.01.2004, 15:42
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Но дело в том, что кажется, как будто все больше 44 локализуется только на заднице. Сама маленькая, а попа, блин, а к 44 она как раз и исчезает. Да и лицо круглое, а когда 44 -аристократичнее :-)
  #64  
Старый 26.01.2004, 16:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

:-)Ну вот прям давайте из-за попы себя уморим:-).А серьезно-попу убрать(а заодно и живот подтянуть)элементарно:ежед невно ложишься на пол,ноги согнуты в коленях,ступню целиком ставишь(никаких пяточек-мысочков) и 100 раз отрываешь попу от пола.Помогает прекрасно и от попы и от бедер и от пуза-на себе проверено в течение 5 лет.Тока надо не пропускать,есть можно всё(но в меру),через пару недель увидишь результат,а если попутно мазать после душа каким-нить кремом для похудания/против целлюлита,то просто супер.Сейчас вот силой себя на пол укладываю-еще один размерчик в минус,но тока мне ещё пёхать и пёхать-уж оченно мы стали полны за беременность:-).
  #65  
Старый 26.01.2004, 16:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну я не знаю что там пишут,но...один из консультантов по шейпингу топ-моделей мирового уровня пару лет назад,по просьбе одного шейп-журнала дал характеристику относительно наличия целлюлита у тогдашних топ.Результаты интересные:нет целлюлита вообсче тока у Наоми Кэмпбэлл(как он объяснил,в силу ее африканского происхождения,ибо,по его наблюдениям-у афро-женщин его практически не бывает,даже у очень старых и полных),Клава Шиффер имеет его около 30% и довольно сильный,а другие(там фигурировали Тирлингтон,Евангелиста,Сте лла Теннант и др.)больше.
  #66  
Старый 26.01.2004, 17:40
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что если сосуды слабые, то и медовый не очень рекомендуется.
  #67  
Старый 26.01.2004, 19:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

противоречите сами себе девушка."Хочется Вам бороться с "ветряными мельницами" в виде целлюлита - Ваше право "Вы же сами тоже боритесь.Я б не назвала эту борьбу так.Это конструктивная борьба и людям нужная.
Я то как раз нашла метод и делюсь им с людьми.А вы предлагаете практически плюнуть на него,так как он "ветрянная мельница!".А хамство моё спровоцированно вашей отсталостью в данном вопросе.
  #68  
Старый 26.01.2004, 19:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делаем вывод"Сосуды слабые,ходи или с целлюлитом или с венами."
  #69  
Старый 26.01.2004, 22:46
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага , только от "целлюлита" можно избавиться с помощью ограничения в еде и физических упражнений , а вот от вен - лишь хирургическим (лазерным , коагуляционным ) путём .
  #70  
Старый 26.01.2004, 22:58
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я борюсь с _подкожным жиром _ , который является следствием неправильного образа жизни (переедание , несбалансированное питание , недостаточная физическая нагрузка на определённые группы мыщц ). То есть я борюсь с ПРИЧИНОЙ . Вы же обозвали этот жир болезнью и предлагаете симптоматическое лечение - а это и есть борьба с ветряными мельницами , не говоря уже о неэстетических последствиях в виде синяков на ногах и возможным осложнением в виде варикозного расширения вен , что гораздо сложнее устранить , нежели жир .
>>>А хамство моё спровоцированно вашей отсталостью в данном вопросе. >>> Слепое следование рекламе или "тому шо сказала тётя Двойра" , без понимания механизма процесса , не является прогрессом . А хамство в ходе беседы можно спровоцировать только у хамов ;-) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger