Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.10.2003, 06:16
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Анализируй это"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 10.10.2003, 06:38
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделайте так, что бы вы пожили одна с ребенком известное время (отдых, в гости к вашим родителям) тогда легче будет понять, что и кто вам нужен.
  #53  
Старый 10.10.2003, 08:02
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя ситуация

У меня полностью другая ситуация. Муж меня постоянно хочет, каждый Божий день. А я по жизни холодна как айсберг. Темпераменты разные. Причем страсти у меня не было с самого начала. Я себя прекрасно знаю, страсти-мордасти первые 2-3 раза после знакомства (с любым). Живем уже 7 лет (правда, к сожалению детей пока нет). Если я хочу (изредка), то оргазм всегда получаю. Еще он может по среди ночи или под утро ко мне пристать (убить готова!). По мне уж лучше раз в месяц, но с огоньком!
Думаю, во-первых температмент играет не последнюю роль, во-вторых чем реже этим мужчина занимается, тем реже хочет, т.к. падает уровень тестостерона, в третьих кто он по Знаку зодиака? Лично я Козерог и этим все скзано. У подруги муж Козерог, она на него тоже жалуется, я говорит и так, и эдак, и стриптиз и т.д, а он спать хочу.
Еще мне кажется, вам надо приобрести в секс-шопах всякие фаллосы и пр. штучки и перед ним все это проделывать. По-моему нормальному мужику это ударит по самолюбию и он после этого закатит вам суперский секс.
И вообще я на своего постоянно ворчу, чтоб отстал, а с другой стороны понимаю, что мне видимо повезло. Но еще раз повторю это врожденный темперамент и каждодневный секс был и с другими женщинами.
  #54  
Старый 10.10.2003, 08:26
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Порнушку он ночами без меня смотрит, почти каждый день... А скажите, как делать минет, если мужчина этого не хочет, если начинаешь с ним целоваться, а он мягко тебя отстраняет, целует в лобик и уходит? Мне ж тоже обидно, не могу я приставать, когда меня откровенно не хотят. Когда нужно было и был график, муж хотя бы не отстранялся и тогда можно было приложить усилия и расшевелить его. Вообще мне кажеться, что мужчин (в частности мужей) гораздо сложнее сподвигнуть на секс, чем женщин, женщина даже если не хочет может, а если у мужчины психологические проблемы, то это уже проблема посерьезней.
  #55  
Старый 10.10.2003, 09:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

может какие возбудители подмешивайте в пиво...
Хотя 20 кг лишних конечно до хрена
  #56  
Старый 10.10.2003, 09:36
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задумывалась. (-)
  #57  
Старый 10.10.2003, 09:40
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень просто сказать "вы слепы". Обо всем я задумывалась, уж поверьте. Уже три года как задумываюсь. Естественно (для меня) даже намекнуть про импотенцию я не могу. От такого легчайшего намека она и случится, если даже не собиралась. А вот про простатит говорила. Он даже слушать не хочет. Категорически. Не могу же я его связать и к врачу притащить, верно? А самой придти к врачу и сказать "здрасти, у моего мужа импотенция, давайте его лечить на расстоянии" помоему даже несмешно.
  #58  
Старый 10.10.2003, 11:53
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Отправится в экстремальное путешествие. Выброс адреналина = феерический секс. Можно даже пробежку устроить совместную, опять же адреналин и классный секс. Хороший секс это искусство. А уходить к любовнику не выход ИМХО
  #59  
Старый 10.10.2003, 12:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, я все не читала. Просто скажу пару слов... :) (+)

Во-первых, я не увидела ни слова в описании вашей истории о том, что этот мужчина, с которым вы переспали, что-то вам сейчас предлагает кроме постели. А вы уже думаете как быть: оставлять ли семью, что вообще решать и проч.. Я думаю, не надо бежать впереди паровоза пока. :-) Удачи вам.
  #60  
Старый 10.10.2003, 12:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

автомобильное кресло и сауну)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger