Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.02.2007, 18:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это в каком городе к суши мисо не предлагают?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.02.2007, 18:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грибная лапша, просто грибной, рассольник

Суп с фрикадельками, с клецками, харчо, щи из свежей или квашеной капусты, красные щи, молочный суп, зеленые щи. Интересует что-нибудь, напишу.
  #13  
Старый 06.02.2007, 20:51
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве например ;-) А когда мы заказали - то его просто не принесли - ЗАБЫЛИ! Так что мы суши съели, чаевых не оставили и решили туда больше не ходить............ И официянтку не дозваться было...........
  #14  
Старый 06.02.2007, 21:02
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Нагло вру :-) Достала рекламку - есть мисо. Но там в составе лосось и окунь, поэтому я этот суп и не запомнила. Состав, наверное, когда-то посмотрела и поняла, что это не для меня :-( Я еще и соевый соус не ем.
  #15  
Старый 07.02.2007, 00:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у нас тоже все дети едят куриную лапшу. ТОлько я лук с морковкой пассирую, картошку не добавляю, зато добавляю очень много свежей зелени - кинзу, укроп, петрушку. Это уже в готовый суп сыпется. Иногда бросаю спагетти, только на три части их ломаю, иногда детские макароны в виде звездочек, буковок и т.п. А вот один раз брокколи добавила - отказались есть :-)
  #16  
Старый 07.02.2007, 00:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шурпу и просто рисовый еще перечислю. Ну и сборная солянка. А еще нам бабушка в детстве готовила "бабушкин суп", готовится на бульоне, лук, морковка пассируются, картошка, а пикантность супа в мясных рулетиках. Бабушка замешивала тесто, как на домашнюю лапшу, т.е. только на яйцах, раскатывала тоненько, мазала мясным фаршем, сворачивала в рулеты и резала на кусочки, потом добавляла в суп + много свежей зелени. Очень вкусно. НО муторно :-). Вот стану бабушкой и буду такие рулетики крутить для бабушкиного супа :-)
  #17  
Старый 07.02.2007, 03:34
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я примерно этот суп обозвала куриным бульоном. Пустые бульоны у нас никто не ест - я не люблю их, поэтому не готовлю.
  #18  
Старый 07.02.2007, 03:37
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересуют щи. Как-то варила, но у меня не получились, а я особенно не расстроилась, потому что с детства их не очень люблю. Муж борщ не ест из-за свеклы, так что надо освоить щи. Расскажите как вы их варите пож-та!
  #19  
Старый 07.02.2007, 03:40
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варила. Но дочь не любит суп с фрикадельками. Говорит не люблю когда котлетки там плавают. Вот и попробуй всем угодить.
  #20  
Старый 07.02.2007, 03:43
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, написали вкусно про бабушкин суп. я тоже наверное лучше пенсии дождусь рулетики крутить. А шурпа - это как? Рисовый я делала с креветками, но потом заменила его на картошку, потому что у ребенка хронический запор, так что рис не даю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger