Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.04.2004, 07:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может

попробовать Glycolic Acid 3% Eye Complex Peter Thomas Roth, вобщем для глаз больше 3% лучше не нужно. Можно попробовать LaPrairie эссенцию для глаз с экстрактом икры.если вам уже за 30 конечно, если нет 30, то крем для глаз с витамином C.
Про крем я прошу прощения, он от Ланком. Почему-то все время думала, что Экспрессив от Эстее Лаудер, прощу прощения еще раз. Мужу моему отдельное спасибо :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.04.2004, 09:18
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Прошу еще раз прощения, а где такие фирмы крема эти продают примерно.. в каких магазинах.. я таких даже не сылшала .. а лет мне почти 35.. так что самое то наверное начать подпитку кожи и еще вопросик а для кожи самого лица отдельно надо какие то кремики с АНА?Как-то снова пилинг пока не хочу, у меня видно кожа чувствительная очень - после пилинга с фруктовыми кислотами разной процентной констистенции прошлый раз долго отходила очень - было именно сильное и покраснение и шелушение долго в общем заживало лицо..хотя эффект был

Яна+Ромашка/11.052002/ и Даринка/17.09.91/
  #23  
Старый 18.04.2004, 11:16
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яночка,

два года назад, когда мне в дорогом московском магазине впарили конкретную подделку, от которой лицо пошло пятнами, я зареклась по ним ходить.
Нужно народ опросить, лучше отдельным топиком, чтобы место проверенное было, где народ покупал и остался доволен качеством.Попробую открыть.
если есть возможность купить косметику за границей, настоятельно рекомендую покупать именно там.
С чувствительной кожей все-таки кремы с AHA не самое лучшее. Можно посмотреть умывалку с AHA, наверняка есть в разделе лечебной косметики в аптеках. Касательно подпитки, смотря какое общее состояние кожи и сколько собираетесь "инвестировать"? Постараюсь посоветовать что-то в данной ценовой категории и в соответсвии с состоянием кожи(приблизительным).
  #24  
Старый 18.04.2004, 19:43
34 года
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курю. Правда, мало, но все же курю...
  #25  
Старый 18.04.2004, 19:45
34 года
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, а что такое это АНА? Как по-английски или по-немецки будет? Как на этикетке стоять должно?
  #26  
Старый 19.04.2004, 09:10
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

вот тогда на пилинг истратила ну тысяч 7 точно минимум, хотелось бы ну поменьше денег истратить... Общее состояние, она нормальная если не считать что стала просто не такой уже гладкой как раньше, - основное проблемное место это Т зона, на нос расширенные поры и черные точки, а лоб - часто появляются воспалительные прыщи, но сокрее это следствие гормонального фона - потому как во время недавней беременности при гормональной поддержке вообще все было с4уперотлично и еще примерно почти около года так продержалось и вот снова все как и раньше поехало по лбу и вискам иногда.. кожа жирновата лишь на носу и лбу.. остальная кожа нормальная, кремами вообще не пользуюсь, лишь вот стала пробовать Виши под глаза из книжки пробников.. пользуюсь тоником после снятия макияжа Лореалевским №2 какой вы мне советовали... насчет заграницы есть только знкомая в Германии, если её попросить что-то купить.. но такое чтоб легко найти было все же там..чтоб не затруднять её сильно..

Яна+Ромашка/11.052002/ и Даринка/17.09.91/
  #27  
Старый 19.04.2004, 10:24
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию alpha hydroxy acids - альфа-оксикислоты

Только нужно иметь в виду, что при использовании кремов с АНА нельзя загорать: при этом кожа намного сильнее подвержена воздействию ультрафиолетовых лучей.
  #28  
Старый 19.04.2004, 14:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,а что за тоник???

тоже хочу:-)Напишите,плз,название.
  #29  
Старый 19.04.2004, 18:28
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Это тоник L,oreal pure zone 2/очищающий оздоравливающий тоник - сужает поры - подсушивает прыщики/.. мне очень приглянулся - купила 2бутылочку уже, недорогой недавно по какой то акции его ихней покупала аж 155 рэ вроде 200 мл

Яна+Ромашка/11.052002/ и Даринка/17.09.91/
  #30  
Старый 19.04.2004, 18:34
Alisia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же проблема. Кожа комбинированная. Питательные кремы вообще не переношу. Делаю пилинги, пользуюсь средствами с коллагеном и эластином для упругости. У Йонки есть эмульсия - хорошо от черных точек. И маски очищающие, увлажняющие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger