Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2004, 14:53
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Препараты для похудания

Народ посоветуйте пож-та,кто когда-нибудь принимал препараты для похудания(тайские таблеки или ЕЩЁ какие нибудь ),какие самые безвредные и эффективные?
Сил больше моих нет,несёт со страшной силой.
И голодала уже 2 раза в неделю(сначала был эффект потом пропал),и на фитнес хожу (правда раз 6 в месяц-больше не получается)и вечером стараюсь не есть.Может уже была такая тема,но если Вас не затруднит ответте и мне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.11.2004, 15:11
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Нитка с иголкой.
  #3  
Старый 11.11.2004, 15:26
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В таблетки не верю.

Мой любимый сайт www.pohudet.ru
  #4  
Старый 12.11.2004, 09:04
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хоть и понимаю что таблетки это такая дрянь

но все равно покупаю именно таблетки. мне помогает ксенадрин(есть вроде лучше-максидрин), он просто отбивает аппетит, но проблема то как всегда одна, заканчиваются таблетки вес прибегает с двойной силой, а постоянно пить таблетки-организм жалко, так и живу в борьбе;-)
предупреждаю: у него МАССА ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!
  #5  
Старый 12.11.2004, 10:08
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любите себя такой, какая вы есть

если все действительно так, как вы рассказываете, то у вас выбор - либо навсегда отказаться от нормальной еды и обречь себя на постоянное голодание, либо плюнуть и стараться держать себя в одном весе, питаясь более-менее нормально, позволяя себе и сладкое, но понемногу и нечасто. В спортзал ходить обязательно и всегда, пару раз в год делать массажи, полюбить баню. В итоге будете выглядеть хорошо, но не дюймовочкой, конечно. Людям будете нравиться ;-)
  #6  
Старый 12.11.2004, 10:29
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меридиа

http://www.apteka.ru/meridia.php4

http://apteka.podolsk.ru/product_info.php?cPath=1&products_id=4275&osCsid=e db3929dd6495db8947a30dd92c09e51
  #7  
Старый 12.11.2004, 10:45
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё началось после того,как муж купил мне машину(ездить из загорода в Москву на работу и возить детей в школу),к тому-же у меня сидячая работа.Вообщем вес мой от того,что я мало двигаюсь.Когда я жила в Москве и была без машины весила 58 ,теперь 65(набрала за 1 год)
  #8  
Старый 12.11.2004, 11:01
Такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну... эта беда легко поправима ;-)

Быстро набрали - быстро и сбросите. Вам просто нужно через "не могу" увеличить физ. нагрузки и слека (не кардинально) изменить питание - ну там булки-конфеты-картошку и т.п. не то, чтобы исключить, но кушать пореже ;-)

Вот если бы надо было с наследственностью бороться или с болезнью какой-нибудь, то это да, тяжко
  #9  
Старый 12.11.2004, 13:09
Дейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне помогает "Идеал" за 4 месяца 8 кг
(ребенку полтора года), а также решает проблему с запорами, но не так как "Летящая ласточка" от которой летишь с выпучиными глазами, аж жжжуть!!!
Обязательно его надо совмещать с БАДом
"Плоский живот", но бойтесь подделок.Ну и конечно каждый вечер когда ребетенок засыпает упражнения, .... помогает.. уже нравится!!! Удачи!
  #10  
Старый 12.11.2004, 13:26
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я жуйдемен пью...

правда, скорее не для похудания, а для "не потолстения". худеть на нем особо не худеется, да еще и несет от него не по детски, особенно первое время...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger