Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.03.2005, 01:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Было на клыки - предыдущие лезли мирно. Вот так, чтобы до седых волос - только ночью (6 лет ребенку, у него сейчас болит зуб - так он пару ночей почти то же самое устраивал ( ). Сколько продлилось уже не помню - ну, сколько лезли..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.03.2005, 01:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Обезболивающие

Или препараты парацетамола (без Т - 10 мг/на 1 кг веса)- эффералган и т.д.; или ибупрофена (нурофен, етс.) - без Т - 5 мг/на 1 кг веса.


Свечи вибуркол.


Неплохо помогает гомеопатическая ромашка - (тут так и называется порошок - teething - хамомилла3, штуки 3 шарика растолочь и в рот. Народное средство - заваренный жмых ромашки - в марлю и сосать (какой дурак это сосать будет?). Калгель, дентинокс - кому что помогает..
  #23  
Старый 28.03.2005, 01:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Свечку с ибупрофеном??? Такие бывают?? (-)
  #24  
Старый 28.03.2005, 09:47
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет времени перечитать вышестоящих авторов :-) Но у моего старшего так же начались проблемы с повышенным внутричерепным давлением. С той разницей, что орал днем, а ночью - чуть покрикивал. Я на третий день ора понеслась в поликлинику. Невропатолог назначил измерение ВЧД. Сразу и померяли. Как итог: закончилось все хорошо. Неделю (или около) пили успокоительную микстурку противного вкуса. Потом деть категорически отказался её пить - отменила сама. Реагировал на погоду, но не так. как та самая первая "вспышка" Повышение ВЧД было настолько незначительным, что невропатолог и не настаивал на микстурке или других лекарствах. Просто все время контролировали давление (меряли раз в месяц) потом оно прошло само. Врач сказал, что так часто бывает у деток.

Может и вам померить?
  #25  
Старый 28.03.2005, 10:22
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Закинулись парацетамолом+

и калгелем на ночь намазались - ну и ничего такого не было. Т.е. зубы, получается.
<br>Спасибо, девушки, я почему-то решила, что если уж 6 зубов-то вылезли трепимо, то и остальные тоже...Правда, теперь не очень понятно, сколько пить панадол.
<br>Спасиб!!!:-)
  #26  
Старый 28.03.2005, 18:28
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о! товарисЧ по несчастю.. У меня у обоих так клыки лезли

  #27  
Старый 29.03.2005, 09:05
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего младшего такое было. Причем периодически повторялось. Ходили к невропатологу, там ему делали какие-то снимки головы. Выписывали лекарства. Но прошло только с возрастом, после 3-х где-то. До сих пор не знаю, что это было.
  #28  
Старый 29.03.2005, 10:48
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А слабо полтора года с истериками?

Наш наследничек просыпался с диким истерическим плачем практически каждую ночь в течение первых полутора лет жизни, и хорошо если не чаще двух раз. На разных этапах придумывали разные "причины" (животик, зубки, температурка, хочет есть, хочет пить, не в духе и проч.) К полутора годам научили-таки спать по ночам - и истерик стало меньше. Но определенная склонность осталась. Безо всякого диагноза - просто характер такой. :-)
  #29  
Старый 29.03.2005, 11:18
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А у нас - и с диагнозом.. А зачем, простите, ...скьками мерятся? Кому дите больше наорало - тот и молодец?

Ришка и Сыновья.
  #30  
Старый 29.03.2005, 11:47
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы доигрались в своем народном театре+

Мля, на сегодня вызвала невроптаолога. Ребенко после утрешнего сна встал с температурой. Больше ничего.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger