Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.01.2006, 21:23
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедняга не знает, где находится метро. т.е. до дома он ездит только в машине. он вообще везде ездит только в машине. можно напроситься подвезти меня. но нам в диаметрально противоположные стороны - он живет на севере, я - на юге
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.01.2006, 08:07
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, да вы ничего не понимаете в мужчинах! Вот только представьте Шона Коннери с седой волосатой грудью.

Есть же мужчины, которые просто рано седеют.
  #93  
Старый 19.01.2006, 12:25
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

а как любой человек любому человеку. Он не захотел дольше с ней общаться, а она надулась.Ей казалось, что должно быть все так-то и так-то, а он свел отношения на нет. В ответ обида и злость. Изначально лично мне со стороны было видно, что их мотивы и взгляд на должное развитие событий разный. Недопонимание. Конфликт. Я считаю, что излишние ожидания возлагала на их отношения она. Но как человеку посоветуешь быть... умнее, чтоли? - Какой уж есть. Вот и в вашем случае мы не знаем, как он видит ваши отношения. Может быть, ему не нужен секс с вами. Ну и что, что смотрит. Мужчина любит кому-то нравиться, вот он за вами и наблюдает. А фривольная болтовня - так может он по жизни болтун, тут уже было такое мнение, - и больше ему не нужно?
  #94  
Старый 19.01.2006, 12:35
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее всего
  #95  
Старый 19.01.2006, 12:41
Веселинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

железно боится, что она или забеременеет, или жениться потащит, или и то, и другое разом. Менталитет такой, всем "известно", что одинокая 35-летняя хочет семьи и детей, так "биологичсекого" времени на это мало осталось. Она-то, может и не хотеть детей и мужа, но у общестенности мнение обратное и очень устойчивое, трудно переубедить.

Он скорее всего присматривается - стоит ли "рисковать"...Дети у него уже большие, тут уж подумаешь сто раз, надо ли ему еще снова по-новой пеленки, сопли, бессонные ночи и мало свободного времени. Он возможно просто ненавязчивых редких отношений/встреч хочет.
  #96  
Старый 19.01.2006, 12:44
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже, что он никаких встречь не хочет. потому что даже если затеять редкие встречи (что меня бы очень сильно устроило), то их нужно все равно начать. 1-я то встреча по-любому должна произойти...
  #97  
Старый 19.01.2006, 14:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Берна в книжке чудно описан такой сценарий - "динамо" называется, кажется. Смысл - человеку нравится флирт как игра и ценнен сам по себе, без всякого продолжения.
А еще наблюдение по жизни - фривольные разговоры без стремления к практике часто связаны с проблемами в плане реализации....
  #98  
Старый 19.01.2006, 21:14
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это не столько наблюдение, сколько аксиома - чем больше мужчина разговаривает о сексе, тем меньше он реально из себя представляет. Но этот не о сексе, а так... вцелом шалит
  #99  
Старый 19.01.2006, 22:01
К----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно поехать на север к "подруге" :-), попросить подвезти, причем "на подъезде" организовать себе звонок на мобильник, что подруга застряла в пробке (лифте, люке) и, хлопая ресницами и разводя руками, напроситься в гости ;-)
  #100  
Старый 19.01.2006, 22:12
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень смеялась, когда представила подругу, застрявшую в люке )))))))) на самом деле мы тут пообщались и словами, собственно, все выяснили - сегодня поздно вечером. ближе всех к истине был Спирт, как я и предполагала. у человека серьезный подход. суть в том, что он решительно завязал с интрижками и пригласит на кофе женщину, на которой соберется жениться. т.е. утрированно, он должен для себя жестко решить, что он готов жениться именно на этой женщине, а потом уже начать ухаживать. я вообще так поняла, что он сначала сделает предложение, а потом подвезет до ближайшего метро. Собственно, мне он сказал, что ему еще "нужно немножко времени - максимум месяц". а мне вот такой подход решительно не подходит, и как бы сильно он мне не нравился, собраться замуж ДО того, как хоть раз пообщаться я не рискну. Кстати, понадобилась бутылка вина и горькая шоколадка для того, чтобы все это дело выяснить. теперь мне остается решить - мне играть дальше, или попридержаться? пока он пригласил меня на выставку в Пушкинский музей потому как в силу его почти профессионального увлечения импрессионистами ему бы хотелось и меня ими увлечь мероприятие планируется в субботу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger