Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 29.03.2006, 18:18
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно когда я начну набирать? у меня уже месяц 50 и без изменений
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 29.03.2006, 19:39
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы просто уже многие не по первой и давно в этом форуме тусуемся, вот и знаем друг друга. Специально никто не знакомился.
  #293  
Старый 29.03.2006, 19:54
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Марина, как старший товарищ, ответь, пжст... Завтра 37 полных недель, с субботы начались боли внизу живота, как при менструации. Тянущие...Ребенок очень сильно вертится, пинается так, что физически больно. (Сегодня , кстати, лежала весь день, и девочка очень спокойна была). Вчера пришлось принять ношпу с папаверином. Боли в основном к вечеру, но если днем набегаешься, то и днем приходится лечь. Сегодня совсем не вставала. С оперирующим врачом договорилась 10 апреля ложится и готовится в плановому КС. Врач, которая меня ведет в отъезде. Имеет ли смысл идти делать УЗИ (все равно , Бог даст 10 .04 опять делать придется, не хотелось бы лишний раз). Или моя ситуация нормальна. В прошлый раз подобное было на 40 неделе, но меня всю беременность на гинипрале поддержали. Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #294  
Старый 29.03.2006, 20:46
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Так и я не попервой. И тоже давно тут. Просто помню весенне-летние беременные табличку делали..
И "знакомственная" перкличка была. Только давно.
  #295  
Старый 29.03.2006, 21:13
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас без Гинипрала? Отмены ничего не было?


ВАрианты:
В принципе я бы это на счет роста ребенка отнесла. Это чисто мой опыт, но мне кажется, что дети растут большими скачками. И всегда после такого скачка ребенку становится тесно, так как матка не выросла еще вслед. И где-то в течении недели есть ощущение что ребенок пинается больнее обычного и что места там ему не хвататет и вообще больно. Вот по моим ощущения такое бывает где -то в 21-23, 30-32, 37-38 недель.
Потом раз, и матка подрастает и все становится получше.

2. ВЧера было новолуние, сегодня солнечное затмение. Детей моих и меня саму колбасит дня 2-3 так, что мама дорогая. Спят плохо, истерят, просто ужас. Так что вполне возможно что это отражается и на тех, кто еще в утробе.

Ну, а боли. Знаешь, меня такие вещи недели с 35 не пугают честно говоря. Считаю что это нормально. На 37 неделе меня бы напугали только регулярные схватки, вот тогда бы полежала в теплой ванне и выпила бы Ношпы наверное.Но с другой стороны, если есть возможность полежать, почему бы ей не воспользоваться :-)). Главное ведь чтобы ты не волновалась.
  #296  
Старый 29.03.2006, 21:13
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит я все пропустила.
  #297  
Старый 30.03.2006, 06:40
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только в выходные выхожу с ребенком. В будни только ночью могу гулять с ним
  #298  
Старый 30.03.2006, 08:27
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Спасибо, Марин! Я тоже думала о росте ребенка, да и о подготовке мускулатуры к родам, у меня уже "приливы" начались, то в пот , то в жар, видимо гормональная перестройка идет. Новолуние - это ДА! Ребенок последние три-четыре ночи ОЧЕНЬ плохо спал, а сегодня проснулась и говорит - "Мамочка, я сегодня так хорошо выспалась!", ни разу до утра не просыпалась (что вообще нонсенс). Со вчерашнего вечера живот - ТТТ, но тут видимо и моя перестраховка сработала...Родственники дали полежать мне. Забрали Юлю.

Гинипрал это беременность не принимала (прошлую всю просидела на нем). Магний Б6 в 32-34 недели. С ним значительно лучше.

Спасибо!Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #299  
Старый 30.03.2006, 15:14
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, ты еще здесь тусуешся? решила выходные переждать?
  #300  
Старый 30.03.2006, 16:32
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы ее сегодня видели?? я вроде и на остальном форуме не встречала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger