Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 11.11.2003, 01:12
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отходила к жф, проснулся он...лек-во не хочет пить, все кранты, закашлял, если это он от меня подцепил, это ужасно, кашель просто лающий и сухой, не остановишься. Сама я себя уже не помню, когда нормально чувствовала, опять насморк водопадом и тд...Да, дома ему сразу лучше, а как один день нормально продержится, пытаемся отвести в сад, в принципе ему там нравиться, там очень много игрушек и приспособлений для детей, которых у него дома нет, вчера он целый день играл в футбол, я его учила, но это не то все было, а тут он нашел мяч, который мы уже давно забыли и как выдал...и ногой его и отнесет, принесет, ясно, что он уже в него играл...где-то...Пойдем к педиатру в среду, спросим что пить еще, это я насчет витаминов...Я бы его забрала из садика, но куда? как? и так он половину времени болеет, сидит дома. А в саду они в январе рисовать будут, нам фотогр показывали, дети в спец халатах рисуют красками на мольбертах, может быть он в последний раз болеет? А потом привыкнет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 11.11.2003, 01:20
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каеко, тебе по методу Кати надо ему малыша с опытом представить, у меня тоже научился ложкой хорошо махать, только что-то в рот мало попадает. А еще у него мания все разом себе в рот напихать, например, порежешь банан, а он все кружочки сразу в рот, а вовсе не по одному, чем больше, тем лучше...и вообще я предпочитаю кормить сама
  #203  
Старый 11.11.2003, 01:34
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию идут ставки - всем болеть за Мари!

Мариш, уже не завтра, а сегодня и советую тебе сделать это прямо с утра!
  #204  
Старый 11.11.2003, 04:13
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малин, а хошь, прям щас открою 13-ый топик????!!!

Лишь бы только все выздоровели и повылазили из экономических дыр!!!
  #205  
Старый 11.11.2003, 04:14
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кефир можно в микроволновке греть, только

потом бутылочку хорошо потрясти чтобы перемешался.
Это хорошо, когда сонный берет бутылку, правда можно от груди без проблем отучить.
А вот моя из бутылки сонная непьет, только титьку подавай, хотя дней только на кефире( из бутылки), причем уже месяца 2 так. А ночью или перед засыпанием пытаюсь бутылку сунуть- так обижается и плакать начинает.
  #206  
Старый 11.11.2003, 04:22
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот щас пожалуюсь в 14-ом топике и пойду 13-ый открою!!!

Короче, пошла я сегодня на работу устраиваться... позиция молотильщицы по клавишам... 2 недели тут клаву др...ла(пардон, другого слова не подберу), скорость, вроде, неплохую развила, местами аж до 60 слов в минуту... Такая вся уверенная пришла, думаю, у них щаз все пробки повышибает, такой я им высший пилотаж на их детском тесте покажу... Блин! :-( Какой облом! в 2 раза ниже нормы наколотоила...:-( Волнуюсь вся, ручки трясутся, мёрзнут и,пальцы, падлы, не гнутся. Попросила тест переделать, мол,недоразумение, щас всё будет пучком.... результат ещё хуже!:-( Выхожу вся печальная такая, иду на паркинг, а с меня за час и 20минут 14 баксов сгребают!!!! Центр города, едрить его на лево!!! Я вообще вся в растроенных чувствах! Прям еду и плачу!:-( Ну что за б....о! Короче, у меня жуткий кризис! Ну что, на старости лет в столовую идти тарелки мыть? На другое уже не способна????? :-( Хреново так!!! Всё! Пойду новый топик открою! 13-ый!
  #207  
Старый 11.11.2003, 04:30
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш! Я давно уже говорила

что эти маленькие шустрики способны на очень многое! Наша Иринборисна половину алфавита уже точно знает, но я её месяцев с 6 учу. Так что ты это дело не бросай! Другие буквы показывай ребёнку, и он у тебя к 2 годам читать уже будет бегло!!!
  #208  
Старый 11.11.2003, 05:29
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш,главное победить себя один раз,потом уже будет стимул.Я за последний месяц похудела на 8 кг,в общей сложности уже ушло 15 кг,но и лишних ещё 25. Что сделала я? Отказалась от ужина и стараюсь позже завтракать. Не помню писала ли об этом,если повторяюсь-извини. Болела голова правда у меня сильно,но тут непонятно от чего,у меня мужа дома 3 недели не было,так что и от этого тоже может быть.Занималась понемногу,вес уходил сам.Теперь есть стимул,правда я немного увеличила рацион,сдерживать себя трудно,да и это для меня резко очень,я кормлю ещё. Вес сейчас не уходит,но я отдыхала неделю,сегодня уже сидела на велике,потихоньку начну увеличивать нагрузку.Пока так.В течении дня ни в чем себе не отказываю,правда стараюсь понемногу.Бывает достаточно себя "обмануть".Т.е. взять и сьесть не целую шоколадку,а дольку.Или мороженное чайную ложку и концентируйся на вкусе во рту,будет ощущение,что сьела много. А вечером,если что-то мне хочется,я говорю себе:" С утра сьем это все,сейчас нельзя" Помогает и очень. Я планирую совсем распрощаться с ужинами в дальнейшем.
  #209  
Старый 11.11.2003, 06:18
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию что ж за бляха муха на вас напала?

&gt; Мариш, ну какие вы молодцы!!! А мы опять <BR>
&gt; аболели, забрала из садика 38,5, ребенок спал в <BR>
&gt; аком то круге, как в гнезде...Потащила его в <BR>
&gt; медцентр, к педиатру поздно было, хорошо хоть <BR>
&gt; риняли без 15 семь. Ну что? Назначили опять <BR>
&gt; антибиотики, взяла еще и себе свидание, у меня у <BR>
&gt; самой этой ночью такой кашель разыгрался, никогда <BR>
&gt; такого не было, спать не могла. Продолжаем <BR>
&gt; олеть, а хорошо... хоть меня на больничный <BR>
&gt; осадили на 5 дней. <BR>
<BR>
  #210  
Старый 11.11.2003, 06:30
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию Девченки,у Кристины не будет ребенка

она мне SMS кинула на телефон,
Ну ... вообщем она сделала ......аборт.......

Подробности не знаю,
знаю только,что она ужасно переживает,вплоть до ненависти к себе.

Вот такие новости((((((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger