Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.04.2006, 14:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насмешили! Слава Богу мужья не читают этот форум, а то был бы ещё один аргумент, почему жене не нужны золото-бриллианты - чтоб за колхозницу не приняли. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.04.2006, 14:56
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я такого разделения и терминологии в немецком никогда не слышала. А из России я уехала еще в те времена, когда все по блату было. Какое-то золото привезла с собой, какое-то тут в начале купила (не знаю, какого оно "цвета", но с бриллиантами есть), но лежит все давно в шкатулке.

Я не эксперт, но глаза есть и у меня. И смогу различить, что это - золото или деревянные/стеклянные бусы.
  #103  
Старый 29.04.2006, 14:59
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это ясно, а отчего цвет? Сплавы разные?
  #104  
Старый 29.04.2006, 15:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белое зотоло, если примитивно, белого цвета. Но от серебра и платины сильно отличается. У меня тоже, видно, со вскусом беда совсем, но я предпочитаю белое золото и драгоценные камни. Бижутерию надеваю раз в году - на корпоративную новогоднюю вечеринку, какие-нибудь длинные серьги в цвет платья
  #105  
Старый 29.04.2006, 15:19
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"советское" золото у меня желтоватое, а что тут купила не такое желтое. У меня с годами какой-то бзик появился - боюсь нацепить на себя больше, чем надо, лучше нацеплю меньше. И почему-то стало мне золото казаться кричащим - наверное, потому что вокруг меня его мало носят. Максимум обручальное тонкое кольцо.
  #106  
Старый 29.04.2006, 15:20
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это что по сравнению с советскими обручалками на всю фалангу пальца.
  #107  
Старый 29.04.2006, 20:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше, чем нужно - это сколько? Я ношу обручальное кольцо, цепочку и серьги. Это вполне вмеру. А, еще часы, но на кожаном ремешке. Нацепить что-либо еще - для меня уже перебор. Но я обожаю, просто обожаю, красивые кольца, именно из драгоценных металлов, у меня даже платиновое есть. Если вещь действительно качественная, она выглядит изящно и элегантно. А по поводу обручальных колец европейцев - у нас много французов и немцев в офисе тусуются - у всех золото или белое золото, красивые дорогие кольца.
  #108  
Старый 30.04.2006, 01:00
тапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для кого тогда производят золотые украшения? Для кого тогда магазины ювелирные в Европе? Непонятно как-то получается. Наверно, там только обручальные кольца продают.
  #109  
Старый 30.04.2006, 05:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #110  
Старый 30.04.2006, 05:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию алогично (+)

очень привередлива в выборе одежды. А украшения свои ношу годами, потому как выбирала их соответственно своему стилю. Цепочка и кулон подходят к часам (новые часы купила, опять же, в том же духе, что и прежние - черное в сочетании со стальным).

Но к летней одежде могу надеть и бижутерию: пластик/стекло или кожа с деревом.

Очень рада новому подарку мужа - бусы, браслет и сережки из белого жемчуга :-) не променяла бы на "тройку" из золота. И рада. что все - в комплекте, можно не ломать голову, подбирая отдельные моменты к ансамблю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger