Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2006, 23:43
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размер имеет значение? (+)

Очень сложная ситуация. Не знаю, поймут ли меня здесь. Но рассказать хочется. А так же спросить совет. Здесь удобно, потому что анонимно. Я замужем почти 5 лет. С мужем ровестники, есть ребенок. Мой муж замечательный человек: умный, добрый, верный (надеюсь), умеет забаратывать деньги и не жмот, очень любит ребенка, не ревнивый, приятной внешности. Многие женщины ищут таких мужчин всю жизнь. И не на находят. Есть, конечно, у него и недостатки. Что-то иногда раздражает, но в целом хороший мужик. Проблема - секс. Техника у него отличная, желание ко мне есть всегда и везде, потенция отличная, воображение хорошее (любит эксперименты, игры). Но размер члена небольшой. Объективно. Для меня это даже маленький. Когда мы только начинали встречаться, мне показалось что маленький (по сравнению с размером у моего предыдущего парня). Но опыт до мужа у меня был небольшой, отношения у нас складывались хорошо и как-то через время стало казаться что все в очень даже норме. А потом я перестала получать удовольствие от секса. Нужно что-то бОльшее...и именно размер. Может я такая странная..не знаю..У меня не было особенной страсти к мужу, но чувство было + все его выше перечисленные качества = вышла замуж. Через пару лет поняла, что не хочу секс с ним. Он расстраивался, но мы продолжали жить мирно. Потом я забеременела (когда почти решила уходить, так как перманентное отсутствие секса его не устраивало, а я не могла прыгнуть выше головы). Родила. Потом встретила мужчину, который мне интересен не только как человек, но с которым ПОЛНАЯ совместимость в постели. Причем мне не нужен с ним какой-то супер-сех, в романтической обстановке, с шампанским, лепесиками роз на простынях, арома маслами (все что пытался делать муж). У того человека оказался "мой" размер. Он ничего особенного не делает, но все устраивает на 200%! Что это такое? Как выходить из положения? Я честно сказала мужу о проблеме (он знает и про того человека, сам узнал). Сейчас муж серьезно ищет способы увеличить размер. Но есть ли такие варианты? Я лично сомневаюсь. Может кто-то слышал? А с другой стороны, нужно ли мне это? Может ему лучше найти человека, который подходит именно ему? Изменять я больше не хочу, но жить без нормального секса - тоже. Я хочу хотеть своего мужа. Взаимно, конечно. Думаю о разводе. У кого была хоть сколько-нибудь похожая ситуатциа? Как все разрешилось? Секс действительно так важен в семейнои жизни? Или лучше и правильней когда все надежно, спокойно, мирно, привычно? Я мучаю себя и мучаю своего мужа....но желания у меня так и нет...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.02.2006, 00:25
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для кого-то

имеет значение размер, для кого-то нет. Вам решать - "ваш" размер может оказаться вовсе не пригодным к семейной жизни :-(
Мое мнение - вы мужа не любите, вам важней секс.
Утверждаю так потому, что живу в похожей ситуации, муж делает все, чтобы я была счастлива, мыслей попробовать с другим даже не возникает. Не хотеть любимого - невозможно, но это мое мнение, мои чувства.
А игрушки вы не пробовали?
  #3  
Старый 28.02.2006, 02:25
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется вы не поэтому его не хотите,

я бы от лепестков роз на простынях тоже расхотела. И вы, наверное, разлюбили его. Потому что размер, я тож считаю, важен, но не до такой степени, чтобы разводиться из-за этого. Очень много способов доставить удовольствие друг другу. Было бы желание.
  #4  
Старый 28.02.2006, 05:53
х.а.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

некоторые моменты в вашем послании довольно спорные. Хочется задать один вопрос: а какой же у вашего мужа размер-то (длина, толщина)?
  #5  
Старый 28.02.2006, 07:28
Степашка Степашка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 42
Степашка
По умолчанию

В вашем случае дело не в размере....У вас к мужу нет чувств, 'химии' (если можно так выразиться).
Из моего опыта мне было лучше с мужчиной, у которого размер был S, но техника !!!А с размером XL у меня отношения не сложились:-) . Но! Разница была на каком-то молекулярном , биологическом уровне. К одному влечение было, а ко второму нет. И размер тут не при чем!
  #6  
Старый 28.02.2006, 10:53
Аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня так было.(+)

с мужем. в итоге - развелись:-)

Да, размер имеет значение. Да, секс имеет значение в жизни семьи и занимает достаточно важное место. от секса женщина получает необходимые для нормальной работы ее орагнизма гормоны и желание жить " с огоньком";-) У меня новый муж смеется - отлюблю тебя, и ты сразу лааааааасковая такая, котеночек прям:-)

И еще...думаю у Вас послеродовое отсутствие желания было - почему-то не хочется многим женщинам с мужем секситься. у меня у подруги даже теория была, что как только женщина получает от мужика ребенка - его роль выполнена и он становится не нужен. Ща проверяет на втором муже и второй беременности:-)

Вообщем, нужно немножко себя заставлять в начале, ввести в определенный ритм сексвстреч. И кстати, может не мужу увеличивать размеры, а Вам уменьшать?? говорят, упражнения Кегля хороши для этого и шарики вагинальные из секс-шопа.

Кстати, какие размеры-то примерно у мужа?? если 8 см - то тут конечно, уменьшай-не уменьшай..,;-)
  #7  
Старый 28.02.2006, 11:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня другая,но тоже сексуальная проблема,которая рушит наш брак.Мужчина отличный муж и отец,но секс просто никакой.И я говорила со своисми подругами,все утверждают,что секс ОДНА из наиглавнейших частей брака.
Но каждый решает свою проблему сам,подстраиваться или уходить и искать что-то другое.
  #8  
Старый 28.02.2006, 11:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не в размере тут дело. А в том, что вы эту "проблему" испольщуете в качестве индульгенции своим "походам налево". Т.е. просто мужа не любите. Возможно, и не любили
  #9  
Старый 28.02.2006, 11:10
P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепестки роз меня окончательно убеждают, что это разводка
  #10  
Старый 28.02.2006, 13:11
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам лучше разойтись и не портить друг другу жизнь. Совершенно ясно, что мужа Вы не любите, если любили, то не придавали такого значения размерам. Думаете, что муж Ваш не страдает от того, что его "достоинство" не дотягивает до среднестатистического? Мужики вообще очень ранимые, а уж все, что касается состоятельности, как мужчины - это вообще самое больное.
Мне очень жалко Вашего мужа, что не нашел он понимания в Вашем лице и желаю ему найти свою женщину, которая будет любить его таким, какой он есть!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger