Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2006, 09:37
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.03.2006, 09:47
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свят-свят,я же не мазохист,чтобы мне это нравилось... Говорю же,чаще всего все пропускаю мимо ушей.Обижаюсь,только когда уже ,действительно,на пустом месте на меня "баллон катят"... Да,я не понимаю мужа,поэтому-то и топик открыла.. Ведь он сам чувствует,что сделал что-то не то...А нормально извиниться,или просто прижать меня к себе и сказать,ну хватит на меня обижаться,забудь ,забей... И ВСЕ...( я же не требую ползание за мной на коленях,вымаливания пощады и т.д.) Вот скажите,дорогие форумчане,это- сложно??? Я ,наверное,не такая как все,мне не составляет труда извинится,поэтому я и не пойму мужа...Но я и стараюсь вести себя так,чтобы никого не обижать...
  #13  
Старый 03.03.2006, 09:53
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Нечего лезть было со своими замечаниями

шутливыми... вас кто-то просил свое мнение высказывать? тем более он таким важным делом был занят...
  #14  
Старый 03.03.2006, 09:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая книжная, очень романтическая фраза. Но вот нравится мне... Love is when you never ever have to say "I am sorry" Любовь - это когда не надо говорить "Прости" - "История любви" Эрик Сигл, фраза героини, когда ее муж, действительно обидевший ее, пытается принести извинения....
  #15  
Старый 03.03.2006, 09:55
ВАсилиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут варианты есть. возможно, ваше замечание не показалось ему невинным, он, может, от этих замечаний дошел уже. Возможно, он не так орал,к ак вам показалось... но вцелом, конечно, я вас поинмаю - орать вообще последнее дело, на ровном месте тем более. Но вот вы должны понять, что он реально не считает себя неправым или реально для него извиинться - подвигу подобно. Он вообще раньше, 15 ле назад, скажем, извинялся?
  #16  
Старый 03.03.2006, 10:02
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МSlava,жалко,что я не читала это достойное произведение...Вообще-то,как-то мне приходила в голову мысль,что может лучше пусть и не просит прощения,зато он человек надежный,не пустомеля,меня любит и никаких серьезных каверз мне не устраивал,чем будет надо мной издеваться и тут же прощения просить.... Так-с,голове моей гораздо лучше...Спасибо..
  #17  
Старый 03.03.2006, 10:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю, что мой мужчина меня любит, и человек надеждный, но хоть бы раз он за что извинился... не орет, правда я сначала возмущалась ужасно, типа "неужели это так трудно", а теперь даже в голову не беру. Я просто от него этого НЕ ЖДУ, и у меня нет эффекта обманутого ожидания. Я же его и такого люблю, и ничего это не изменит, и он меня любит... так нафига мне по ерунде с ним ссориться?
  #18  
Старый 03.03.2006, 10:12
Колышек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клин клином вышибает.У меня было похожее что-то,стала проецировать его поведение,отвечать тем же.
Стуация один в один была,только Я - ЕМУ уже ответила его же словами.Дорого стоило смотреть на его реакцию.Мы ржали минут пять!
  #19  
Старый 03.03.2006, 10:12
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василиса,так вот почему я это детсадовский топик и подняла...НИКОГДА не извинялся сразу,как сделала бы я на его месте...Вот почему я уж и начала думать,что попросить прощения -это очень-очень сложно для него....
Клинтон,ой не могу ,прямо со стула падаю,развеселили...
Вообще,ребята,Вы мне очень подняли настроение,я ,пожалуй больше не буду обижаться...
А с мужем-ну да,наверное,эти слова ему трудно даются,да уж теперь его уже не исправишь, да и учить поздно ...
Вот и не зря я тут топик открыла, выговорилась и легче стало...
  #20  
Старый 03.03.2006, 10:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и хорошо, что легче мне тоже стало сильно легче, когда я поняла, что от моего мужчины извинений ждать просто не надо, а обижаться на него нельзя, если я хочу с ним жить и чтобы у нас все было хорошо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger