Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.03.2006, 10:46
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня отдых коррелирует с качеством сервиса. Если люди убеждают меня, что сервис - это не важно, я разждражаюсь. Наш юг мне не нравится именнно потому, что с сервисом там плохо. По крайней мере, там, где я была. Но если кому-то нравится, я никогда не буду убеждать, что это - фу, отстой итд.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.03.2006, 10:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я в КРыму отдыхаю дикарем )) Это по поводу помойки ) И ничего, не парит. КОгда то там реально было... ну ужас короче, воды не было . НЕ то что горячей, иногда никакой не было ) Но мы не замечали Сейчас все-таки частные отельчики есть, вода, канализация нормальная, кафешек море... Все равно, от компании зависит )). А в Ейске кстати нравится и мне и ребенку)) Больше чем в Турции или Египте . В этом году со мной подруга собралась. Кстати тоже объездившая реально очень дорогие курорты
  #13  
Старый 08.03.2006, 11:36
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Прошлым летом пробыв две недели в Швейцарии поехала на неделю на Селигер. И мне очень понравилось на Селигере. Просто я туда за другим ехала, не за тем, за чем в Швейцарию, и даже не за тем, за чем в Египет бы поехала.
  #14  
Старый 08.03.2006, 11:41
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мы с мужем как-то хотели поехать на наш юг, и с удивлением обнаружили, что, если выбирать тот же уровень сервиса, что и в Турции, то в Турции дешевле. Во всяком случае, мы не смогли найти отель на первой береговой линии с частным пляжем за приемлемые деньги. В Турции меня устраивает, что я плачу один раз, и больше никаких доп. расходов. Все детские развлекухи, типа водных горок, детской площадки, мини-зоопарка и детского клуба на территории отеля, и за все уплачено, и еда круглосуточно (что для двух моих мужчин очень важно). И главное, относительно безопасно. К хорошему, как известно, быстро привыкаешь.
  #15  
Старый 08.03.2006, 13:17
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-гы-гы. Мой муж в таком духе про Турцию высказывается. Я ему говорю, давай в Турцию поедем, там с детьми хорошо отдыхать, а он нос воротит. Даже на Испанию не соглашается:-).
  #16  
Старый 08.03.2006, 13:20
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была последний раз в Крыму в 94 году и встретила там жуткий сервис, отвратительную еду и отсутствие в кране воды как таковой. Люди, которые ездили туда недавно, говорят, что с тех пор там мало что изменилось. Причем здесь снобизм, если там реально плохо?
  #17  
Старый 08.03.2006, 13:47
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже была в Крыму в 94 году и встретила там мужа ;-)))

  #18  
Старый 08.03.2006, 14:18
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию снобизм в том, что советов, как правило не спрашивают

зато очень любят их давать, причем эдак свысока, типа "я вот знаю, где надо отдыхать, а ты, совок, до сих пор кроме Крыма ничего не видел". И еще, почему-то многие полагают, что съездив разок в Крым, способны истинному крыманьяку раскрыть глаза на крымские ужасы ;-)
  #19  
Старый 08.03.2006, 14:40
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, мне само понятие "крутая страна" не очень понятно Так что уже смешно. Ну а поскольку большая часть моих знакомых объехала пол-мира, то никак не реагирую. Ну разьве что кто-нибудь рассказывыает про что-то совершенно невероятное, типа поездки в Эквадор... Тогда расспрашиваю, конечно.
  #20  
Старый 08.03.2006, 15:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я встретила мужа на Кольском полуострове!Но никого не агитирую там отдыхать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger