Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2007, 15:41
Дарли Дарли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 16
Дарли
По умолчанию

есть медицинская страховка. решила полечить зубы.клиника нормальная. сразу, в первый прием, оговорили с медицинским персоналом, что лечимся по страховке. во второй прием, после очередного пломбирования, доктор сообщает, что он мне поставил пломбу,более дорогую, которая не подходит под мою страховку.моя первая мысль:на фига!
что скажите? как мне себя вести после таких вот "подарков"? а мне еще полный рот зубов лечить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.09.2007, 17:15
просто просто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 64
просто
По умолчанию

Я бы отказалась платить. Так и скажите на ресепшен- меня не предупреждали, платить не буду. Вообще это хамство.
  #3  
Старый 17.09.2007, 17:16
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звоните в страховую при первом же требовании денег! Вообще если страховка подразумевает пломбы, то она подразумевает любые пломбы... меня вот тоже пытались развести, правда еще до манипуляций. Мол у вас большая дырка, а в страховку входят только маленькие (гы, а в страховке про это ни слова!!!) вобщем я плюнула и ушла. не знаю, может и в самом деле так.
  #4  
Старый 17.09.2007, 21:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отказаться платить и сменить клинику! Предупреждать надо о таких подарках!Кстати, вполне можно и в суд подать-это вполне себе подпадает под "навязанную услугу" как мне кажется!
  #5  
Старый 17.09.2007, 22:57
ндаа ндаа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 41
ндаа
По умолчанию

какая разница в пломбах? у меня (в сша- в России может по-другому) когда-то была страховка, которая покрывала один тип пломб на передние зубы и другой тип на остальные (подозреваю разница была в цвете/цене - сейчас не помню уже).. врачи ставили только хорошие пломбы на любые зубы(со мной все обговаривалось) и в результате страховка платила свою чатсь, я - остальное.. все довольны.. Автор, не экономьте на пломбах)пусть у вас будут хорошие пломбы спросите может страховка часть покроет?

если совсем честно, тут еще советуют, если врач хочет много зубов лечить, проконсультироваться у кого-нибудь еще, потому что некоторые врачи....... но я вашу ситауацию не знаю)
  #6  
Старый 18.09.2007, 07:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам тоже уже после лечения сообщали, что вы денег должны?
  #7  
Старый 18.09.2007, 08:19
Катико Катико вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 132
Катико is an unknown quantity at this point
По умолчанию надо сказать, что деньги делят до а не после.

договорились по страховке - значит по страховке. дополнительную услугу и более дорогой материал нужно было оговорить и получить ваше согласие. что это еще за разводки на бабло.

я бы вежливо так и сказала, что я предполагала лечиться по страховке и бабла у меня нет, и попросила бы связаться со страховой и спросить оплатят ли они врачу более дорогой материал (что не исключено кстати, если есть показания).
  #8  
Старый 18.09.2007, 09:20
Дарли Дарли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 16
Дарли
По умолчанию

до того как начали лечение, доктор досконально изучил старховку. сказал, что пломбы недорогие можно по ней(страховке) ставить. я была согласна. тем более сообщила, что у меня есть платный доктор, который сейчас в отпуске,и за самое ценное и дорогостоящее мне есть кому платить в дальнейшем.вот еще вспомнила: он спросил меня,не буду ли сообщать в свою компанию о такой его инициативе.
  #9  
Старый 18.09.2007, 11:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что вы ответили?
  #10  
Старый 18.09.2007, 17:47
ндаа ндаа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 41
ндаа
По умолчанию

а я разве не написала, что со мной все обговаривалось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger