Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2006, 10:51
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала тут на днях в "Караване историй" дневники, которые Валерия решилась опубликовать. Кто читал, скажите мне - зачем она это сделала? Я не фанатка этой певицы,конечно, но она вполне нравится мне.О её жизни с прежним мужем-продюсором- уже достаточно было сказано: бил, унижал, использовал для зарабатывания денег. Все всё поняли. Я не знаю, зачем она трясёт своим грязным бельём ещё сильнее? Она хотела ещё раз всем напомнить, с какой сволочью жила 10 лет? У меня всегда вызывают мягко говоря удивление женщины, которые позволяют измываться надо собой. И умными я никак не могу их назвать. Писать о том, что ты 10 лет терпела побои, видела как он издевается над детьми и ЖИЛА с ним - стыдно просто. Родить от него ТРОИХ детей и не найти возможности уйти (или хотябы научиться предохраняться, блин). Такое впечатление, что девушка делала карьеру, поставив на карту всё: и себя, и детей. Слова о том, что он бы нас нашёл и убил/вернул - не впечатляют. Ведь когда всё-таки ушла (достигнув-таки певческих успехов), никто её не находил и за волосы в Москву не тащил.Не сходится что-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.09.2006, 10:57
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, в основе всего - деньги. Она становится старше. Ее аудитория сейчас - женщины среднего возраста с непростой судьбой. Вот для них и предназначены ее откровения. "Я такая же, как вы". Женщины будут ходить на ее концерты, покупать диски.
  #3  
Старый 18.09.2006, 11:00
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, конечно. Но ведь далеко не все женщины готовы терпеть , когда о них вытирают ноги. Я уверена, что не я одна неприятно удивилась её откровениям.
  #4  
Старый 18.09.2006, 11:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, мало кто удивился - в смысле понятно ж, что это на потребу публике, такая (анти?)клубничка что ли. Я уверена что это ваще не дневники, а спецом для каравана написанная история. Неприятно такое читать многим, но согласна с Мегой. Тетеньки из целевой аудитории будут жалеть страдалицу-терпелицу. И радовацца хеппи-энду с Йосей. Слушать ее песенки с особым чуйством. Насчет неразменянности-неразвеянности и т.п.:-). Не говоря о том, что тыщи женщин в нашей стране в реале и не такое терпят.
  #5  
Старый 18.09.2006, 11:56
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. ей приятнее ориентироваться на сирых и убогих, чем на успешных, любимых и с чувством собственного достоинства? Я была лУчшего мнения о ней. Даже если это и не дневники, неважно.
  #6  
Старый 18.09.2006, 12:48
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтала. Ощущение было такое , что человек не договорил: " Карьера певицы была для меня важнее избиения и унижения собственных детей, ну и конечно меня". Как и все, что малюют в Караване, пронизано меланхолией и романтизмом, даже удары в колено ножом. Вывод в конце статьи: пройдя через ал, Валерия попала в рай. За все нада платить. Мерзко, када платить надо здоровьем и психикой невинных детей. Кошмарный ужас - рассказ, как Шульгин кормил НАСИЛЬНО ДОЧЬ КОНФЕТАМИ НОЧЬЮ. Бррр... По-моему, Валерия уже сейчас перебирает в погоне за очередными деньгами за книгу - т е явно пишет - я дура! Ну а тысячи других дур плачут и бегут на её концерты.
  #7  
Старый 18.09.2006, 13:46
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же фигня. Очень удивилась - почему не уйти? Почему не попытаться найти другого продюссера...
Зачем рожать от него?
Хотя я например о Валерии ничего и не знаю, кроме того, что ее муж бил и в вольер с собаками гнал... Песню одну только знаю - "Самолет".
  #8  
Старый 18.09.2006, 14:12
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деньги + пиар. Вот видите, Вы уже это обсуждаете, значит сработало, возник интерес.
  #9  
Старый 18.09.2006, 14:28
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, именно что не договорила. Более того, пыталась даже доказать, что как раз не поэтому жила с Шульгиным .Что-то вроде:"Мне говорят:"Но он же тебе карьеру сделал!"А я бы всё-равно, и без него стала бы известной певицей!" Но тогда остаётся открытым вопрос:чего ж тогда не стала без шульгина и терпела всё это? Про детей согласна, меня это больше всего потрясло.Особенно, как он над мальчиком измывался - ставил в вальер к собакам и десятимесячного бил. И рожала ведь одного за другим, зная, что им прийдётся с этим ублюдком жить.
  #10  
Старый 18.09.2006, 14:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возник не интерес, а скорее недоумение и негатив.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger