Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.09.2003, 14:39
MarKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет!

Новеньеих принимаете? о себе: мне 27 лет, замужем 3 года, бесплодие, мужской фактор, с 9 сентября планируется начало длинного протокола ЭКО-ИКСИ, подготовка и стимуляция в Москве, ИКСИ в Испании. Спермограмма у мужа- азооспермия (т.е.=0)по результатам анализов спермиков собираются доставать пункцией (т.е операция).
Мне страшно. Очень нуждаюсь в Вашей поддержке. Поделитесь Вашими историями. Очень хочется, чтобы получилось с 1 раза. Как это ЭКО впервые? Как не нервничать? У кого получилось, сколько попыток? Как переносили лекарства? Какой настрой был? Интерестно все!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 03.09.2003, 14:53
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже самое , результат с первого раза двойня.
Поддержите мужа , ему будет намного хуже чем вам, поверьте мне , я сначала этого не знала , а потом только поняла.
Получиться верьте и все будет хорошо.
  #133  
Старый 03.09.2003, 18:26
Lapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бусинка, а кто-то обещал мне чего-нить намылить :)

  #134  
Старый 04.09.2003, 07:57
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

О, БОЖЕ!! ДА ГДЕ ТУТ ЖЕРТВА?????
Агния, умоляю вас,не усыновляйте НИКОГДА. С таким подходом многие люди вокруг вас просто несчастны, наверное....
Я сейчас собираю документы на усыновление, прошла 2 (всего два) протокола ЭКО - один окончился выкидышем. Да, можно продолжать, но... Не знаю, зачем я хочу вас переубедить, что усыновление - никакая не жертва. Сходите вот сюда:http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.htm, и если хоть тень такого отношения к усыновлению увидите, то... я готова съесть свою шляпу (С)
Мне кажется нечестно говорить вот с такой железобетонной уверенностью ЖЕРТВА. Кстати, мой муж (у которого практически все в порядке с детовоспроизводной функцией ), так именно он привел меня в опеку, скажете жертвует? С таким как у вас отношением мне только удавиться - любимого мужчину обделяю.....
  #135  
Старый 04.09.2003, 08:05
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Все разложила по полочкам... Прям истина, в последней инстанции... О-хо-хо-хо. Агния, всех под одну гребенку не причешь, не повезло вам с друзьями/знакомыми в жизни, какие-то прям корыстные, себялюбивые люди...Иначе откуда такой скептицизм. Он не любит, ее склоняет...
  #136  
Старый 04.09.2003, 12:59
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МарКа, вам нужно спуститься в раздел ЭКО - он ниже.
  #137  
Старый 04.09.2003, 14:06
Thesame
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много было уже сказано про отношение мужчин к отцовству (генетическому). Но скажите, много ли здоровых женщин, у которых муж не может иметь детей, усыновляют???? Мне почему-то кажется, что женщина до послежнего борется за счастье материнства. И только когда нет никаких шансов идет на этот шаг. Ведь женщина, живя с бесплодным мужем, фактически лишена возможности попробовать зачать естественно. Так что, я полностью согласна с Агиней насчет жертвенности...
  #138  
Старый 04.09.2003, 17:07
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте обсуждать проблему, а не меня. Не я заводила этот топик, да и топик - не чтобы автора обсуждать и ярлыки навешивать, а чтобы обсудить проблему и поддержать автора и, быть может, друг друга. Беда-то у всех одна. Это уже другой вопрос, что все мы разные, и каждая ищет свой выход.
  #139  
Старый 05.09.2003, 05:18
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Сходите по той ссылке, что я дала Агнии, а потом можно говорить и о жертвенности....

И ТОЛЬКО усыновив самой можно с уверенностью сказать - пожертвовала ты чем-нибудь или нет, а так это все сплетни на лавочке....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger