Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.10.2003, 11:07
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я стараюсь! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.10.2003, 11:09
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Витамины пью! А как надо отдыхать не знаю :)) Посоветуйте что-

нибудь. А то столько забот. Вот как например на работе не нервничать? Только форум и спасает.
  #23  
Старый 09.10.2003, 11:10
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто преклоняюсь. И молюсь, молюсь, молюсь.... (-)

  #24  
Старый 09.10.2003, 11:12
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу в четверг. И во вторник, правда менее желательно, хотела

паспорт поехать забрать.
  #25  
Старый 09.10.2003, 11:24
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Всем привет! Отдохнула я замечательно, даже в море несколько раз удалось искупаться. Лечение было в основном все то же самое, что и в прошлом году в Евпатории, но только там мне врач нравилась больше, а в "Полтаве", конечно, очень хорошая водогрязелечебница. А в какую сауну мы там вдвоем с мужем ходили - обалдеть, я до сих по под впечатлением! На экскурсии еще много ездили, на некоторые даже по второму разу. Но самое главное - встреча в Симферополе с Боннечкой-Вик Тори! Все было просто замечательно!

В интернет я выходила в Саках только один раз, чтобы узнать, как дела у liskin с "Евы" (помните, я про нее как-то писала здесь?). На тот момент все было хорошо - и она, и дети были живы. А когда я вернулась, то узнала, что liskin и ее мальчик не выжили... Это известие выбило меня из нормальной жизни. Я до сих пор в себя прийти не могу.

А в прошлую среду я побывала у Гузова. Думала, что в четверг можно будет анализы сдать и домой уехать, а пришлось задержаться до пятницы. Видела в форуме, что в четверг вы собирались встречаться и хотела позвонить Жужику, чтобы уточнить, когда и где. Вот только ничего у меня не получилось: у двоюродного племянника моего мужа был день рождения - 3 года, поэтому весь день пришлось провести в Марьинском парке - сначала по магазинам в поисках подарка, потом помогала готовить, а потом уж и день рожденья отметили. А у Гузова пришлось выложить за анализы 300 $. Теперь вот буду ждать результатов. Даже хочется, чтобы у меня наконец-то чего-нибудь нашли и вылечили!

Ежусь, кроме усыновления в России существует такая форма, как опекунство, а опекуном можно стать в ЛЮБОМ возрасте.

Девочки, Боннечка и Аксюша, получила от вас сегодня письма, обязательно постараюсь ответить поскорее!
  #26  
Старый 09.10.2003, 11:32
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруся, привет! Я из Приготовишек. Можно вопрос?..))+

К сожалению не помню твоей истории, ты уже Клостил пила раньше? И как пришла к выводу, что все-таки без него не обойтись? Дело в том, что мне он тоже грозит, поэтому инфа сейчас очень нужна. Боюсь, что мне врач преждевременно назначает его и не слишком грамотно.

Вера
  #27  
Старый 09.10.2003, 11:55
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суперское средство ПЕрсен-форте, именно форте,

простой персен так не работает. ОН на травах простых, но в сочетании дает такое спокойствие!!! Проверено! У меня одна "психическая" знакомая пропила и теперь не плачет каждые пять минут и жизнь ей кажется не такой уж плохой.
Но пропить его надо не меньше 2-х недель курсом. А потом иногда для поддержки.
  #28  
Старый 09.10.2003, 12:01
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по поводу отдыха, Нат, надо выбираться в выходные

на природу в хорошей компании, можно шашлычки сбацать.
Сходить на концерт, в театр.
Скоро выставка "Интер-шарм". Там будет продаваться профессиональная косметика, которая не продается в магазинах.
Я вот собираюсь.
У меня знакомая купила на прошлой такой выставке какие-то волшебные кремы и ампулы и за месяц стала выглядеть моложе лет на 7-10. Ни одной морщинки, кожа, как у младенца.
  #29  
Старый 09.10.2003, 12:05
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже мой! Я не знаю, кто она, liskin с "Евы" , но я просто в

шоке!! Что произошло??
  #30  
Старый 09.10.2003, 12:11
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежке

Я прочитала, что вы ходите в ЦИР к андрологу, наверно к Божедомову.
Но он же прекрасный врач, отличный специалист!
Знаю некоторых, кто после его назначений сразу забеременели.
Что он говорит, что назначает? Какие у него прогнозы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger