Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2004, 10:30
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужья часто не напрягают себя особым вниманием и пониманием к жене. И понять им нас сложно (у них же совсем по-другому основной инстинкт устроен). Так что не у одной у вас такой муж. ) Я вот думаю, может, им объяснить, что для женщины не беременнеть, когда хочется - это все равно что для них - стать полным импотентом. Мне кажется - это точная аналогия, при которой, кстати, - они бы себя вели точно так же, как мы )) - "встанет в этот раз или не встанет? встанет или не встанет?" и в предвкушении секса они бы витали в облаках, а когда у них бы не вставало - впадали в депрессию, как мы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.02.2004, 10:31
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужья часто не напрягают себя особым вниманием и пониманием к жене. И понять им нас сложно (у них же совсем по-другому основной инстинкт устроен). Так что не у одной у вас такой муж. ) Я вот думаю, может, им объяснить, что для женщины не беременнеть, когда хочется - это все равно что для них - стать полным импотентом. Мне кажется - это точная аналогия, при которой, кстати, - они бы себя вели точно так же, как мы )) - "встанет в этот раз или не встанет? встанет или не встанет?" и в предвкушении секса они бы витали в облаках, а когда у них бы не вставало - впадали в депрессию, как мы.
  #23  
Старый 13.02.2004, 11:06
Иришка Иришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 19
Иришка
По умолчанию

А я люблю эти последние три дня.. Это время, когда от тебя ничего не зависит, делать ничего не надо.. А можно просто помечтать. По сути, только в эти три дня и можно помечтать. Глупо, конечно, но иногда бывает за эти три дня распланирую свою жизнь на три года вперед. <br>
Хотя, конечно, все плохо
  #24  
Старый 13.02.2004, 11:35
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ужасно. Каждый месяц надежды, мечты, а потом слезы, сопли....и так уже год. Не замечаешь что творится вокруг, вся жизнь разбивается по 4 недели. И опять....я устала жутко. Началась бессоница. Может мне уже пора к психиатору?
  #25  
Старый 13.02.2004, 12:44
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Но они по сути своей эгоисты.
  #26  
Старый 13.02.2004, 13:04
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд мужчинам просто не дано это понять, к сожалению.
  #27  
Старый 13.02.2004, 13:08
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, девчонки, вы меня не поняли - я как раз о том, чтобы они нас поняли. Смогли понять. Или о том, чтобы заставить их понять. Это очень важно для счастья и для победы.
  #28  
Старый 13.02.2004, 13:13
Annette
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже это всё знакомо

Мне тоже это всё знакомо. Жду каждый раз с надеждой что М не наступят, но они наступают и депрессуха страшная несколько дней. Потом опять стараемся забеременеть и опять тоже самое повторяется. Иногда кажется что я ненавижу свою жизнь.
  #29  
Старый 13.02.2004, 13:48
Гуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я ужасно боюсь залететь, но кто чего боится

то и случится.
  #30  
Старый 13.02.2004, 13:52
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию девчонки, не надо так депрессовать, вы что, дорогие

дорогие девчонки!
Представьте тогда, ЧТО можно сделать, когда понимаешь, что не бер. Я стараюсь себя так успокаивать, что -" в след.месяце все получится" и что " ну тогда пойду на аквааэробику/тренажеры/массажи/займусь тем, что откладывала, когда думала что бер-на." Типа того.


Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger