Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 26.01.2007, 09:55
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БРАВО!
В следующий раз пиши не читая вообще посты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 26.01.2007, 10:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы понять, что в бочке дерьмо не обязательно есть всю бочку.
  #403  
Старый 26.01.2007, 10:12
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На заботе тоже Х.. написано, а там дрова!!!
  #404  
Старый 26.01.2007, 10:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что Вы не правы - результат есть, диалог состоялся. Участники, способные вести диалог, каждый для себя что-то из него взяли на заметку. Ну а разговор в стиле - ты дурак, сам виноват, бочка дерьма - априори бессмыслен. Демонстрирует только уровень способности человека вести диалог и уровень зрелости личности.
  #405  
Старый 26.01.2007, 10:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не так. И, если можно конечно, приведите, пожалуйста, основания, почему Ваше суждение о полезности или бесполезности разговора людей можно принимать за достоверное или сколько-нибудь заслуживающее внимания. Образование? Навык помощи людям?
  #406  
Старый 26.01.2007, 10:23
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня впечатление что бабушка с дедушкой обнаглели

Плохо он себя ведут, делают хуже вам и ребенку.
Они наверное пенсионеры, забот мало и время девать некуда.
  #407  
Старый 26.01.2007, 11:59
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элементарно. По результатам диалога. Если результаат нулевой. значит разговор бесполезен. Результата в данном случае нулевой - парень пришел с тем, чтобы с чувством абсолютной правоты гноибть ребенка, изолировать бабушку (похоже мать мальчика он уже заткнул по полностью), так он в последнем посте и сделал.
  #408  
Старый 26.01.2007, 12:06
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага опять двойные стандарты. Как осуждать взрослых людей, которые допускают свободные отношения между супругами, так вы в первых рядах. А как сказать здорому мужику, что он гнобит мальчика, что калечит его, так вы ведете диалог. Я не веду диалогов с теми, кто позволяет себе так обращаться с ребенком. И в лицо ему говрю, все , что думаю. У меня с ними не может быть ничгео общего. Это моя личность и мой уровень зрелости вполне достаточный, чтобы не использовать двойных стандартов.
  #409  
Старый 26.01.2007, 12:40
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какая же ты дура!
Иногда лучше жевать - чем говорить.
Твои посты говорят о твоей несдержанности и недальновидности в высказывания и мышлении. Это ведет к ограничеснности восприятия окружающей дествительности. Отсюда вывод или у тебя нет жизненого опыта и ты малолетка или ты дура.
Для того чтобы писать :А как сказать здорому мужику, что он гнобит мальчика, что калечит его, так вы ведете диалог.: - нужно хотя-бы прочитать все топики и выяснить, а действительно ли никто не говорил? Также обосновать свое высказывание о том чем и как я его гноблю. Следовательно у тебя проблемы с логическим мышлением. Исходя из этого опять напрашивается вывод приведенный выше.
Далее - с тобой я ничего общего иметь не хочу, следовательно если тебе не нравиться тема - не пиши, за умную сойдешь.
Невозможность взглянуть на проблему под другим углом - говорит об огранничесности собеседники (то есть тебя или как ты писала "не приемлющий инакомыслия.".

Лучше уж не пиши сюда.
  #410  
Старый 26.01.2007, 13:42
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом топике Гиппенрейтер уже раз 5 посоветовали....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger