Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2004, 13:44
Бизнесмен?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, не от хорошей жизни задумалась (муж уже 3 года без работы) - а не попытаться ли самой что-то сделать в этой ситуации. Живем мы за границей,а вообще родом из Москвы, поэтому мышлишки потекли в сторону связи одного с другим, это я про обучение за рубежом. Денег на развитие этотго бизнеса нет, да и партнера подходящего тоже пока. Может это вообще фигня, может и не стоит при таких нулевых условиях что-то затевать. Просто фигово у нас очень, а сидеть сложа руки уже считаю преступлением. Очень нужны ваши комментарии, советы. Мой муж говорит, что это ничего из этого не получится. Может и так, но почему не попытаться, ведь под лежачий камень, как говорится....Еще интересно, может кто-то был в такой ситуации, откликнитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.05.2004, 13:50
Бизнесмен?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу еще пояснить, что речь идет о том, чтобы принимать в Англии группы, которые хотели бы обучаться здесь английскому языку, оказывать соответствующий сервис, возможно какие-нибудь индивидуальные туры предлагать.
  #3  
Старый 26.05.2004, 13:46
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, дело не дохлое. Моя подруга с Канады пыталась закрутить

&gt; Хочу еще пояснить, что речь идет о том, что <BR>
&gt; ринимать в Англии группы, которые хотели <BR>
&gt; обучаться здесь английскому языку, оказывать <BR>
&gt; соответствующий сервис, возможно какие-нибудь <BR>
&gt; индивидуальные туры предлагать. <BR>
<BR>
  #4  
Старый 26.05.2004, 13:55
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, дело не дохлое. Моя подруга с Канады пыталась закрутить

нечто подобное года три назад с моей помощью, я тогда еще была в Москве. Но мне не хватило времени на все эти регистрации бизнеса и тп. На тот момент глядючи на конкурентов у меня было ощущение, что они ловко дурят российских клиентов, выдавя за "престижные" школы, название которых на Западе никому ничего не говорит. Я просто думаю, что тут надо продумать как вы будете регистрировать бизнес у себя и в России. Список существующих школ, с которыми можно нйти контакты, видела в газетах Иностранец, Работа и учеба и тп.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger