Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.09.2003, 14:22
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пустышку они ни в какую не берет-не нравится;-)Сегодня вот полдня плачет- и есть не хочет, на руки бере-успокаивается-в кроватку-опять ревет.Животик, наверное, болит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.09.2003, 14:23
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 3 года нашего лечения папа был уже почти убежден, что ничего не получится. А тут-и получилось- и дочка- а мы ее как раз хотели. Так что-конечно-очень уж он довольный;-)
  #33  
Старый 13.09.2003, 17:24
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты даешь что-нибудь от коликов? Могу порекомендовать "Саб Симплекс", отличное средство, я от него в полном восторге. Коликов нет!!! Если кормишь - сама принимаешь, чтобы молоко не было газированным, если из бутылочки - в бутылочку. Абсолютно безопасное средство и безвредное средство. Я, зная о его чудодействееном свойстве, купила в прок и забрала с собой в Мексику

Если хочешь, чтобы брала пустышку, попробуй поменять на другую фирму. Или чуть-чуть придержи, чтобы она ее всосала, как бы помоги ей. Нам подошли пустышки "Avent".
  #34  
Старый 14.09.2003, 11:18
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА! Девочка просто куколка.:-) Мы как сканер настроим тоже фоты повесим. У нас тоже такой лапочка получился...;-) Папка наш его куклёнышем зовёт. Хотя.. мы не можем быть обьективны.:-D

Таник и Даник:-)(31.08.2003)
  #35  
Старый 15.09.2003, 09:07
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветики!:-) Как ваши детки? Как вы сами? Я сегодня одна дома, у мужа отпуск закончился и он отчалил на работу. Грустно немного.... Солнышко моё спит, но скоро проснётся, и мы будем проветривать попу и делать массажик.:-)

Таник и Даник:-)(31.08.2003)
  #36  
Старый 15.09.2003, 11:13
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

А мы тоже сейчас спим - после прогулки еще не проснулись :-)
Настюха моя с бабушкой в деревне до след. выходных, а потом муж на две недели отпуск возьмет.
Ну а потом - буду с ними с двумя справляться :-)

Меня вот почему-то беспокоит - насколько моя маленькая хорошо слышит и видит. Или рано наверно еще им хорошо видеть и слышать, а? Нам ведь еще две недели только

Olka + Настёнка (13.07.2001) + Катенька (2.09.2003)
  #37  
Старый 15.09.2003, 12:15
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты знаешь-стала давать уже 3 дня-хотя особой эффективности не вижу:-( Я его с ложечки даю перед кормлением-ест только так-еще и облизывается;-) Еще на животик кладу-тоже без особого успеха-вчера еще газоотводную трудочку ставили-непонятно зачем-т.к. в туадет ходит вроде нормально и часто- а вот перед тем как сходить и пукнуть(пардон)-очень напрягается и плачет.Еще срыгивает(фонтаном)где-то раз в день...Мне тут бифидумбактерин посоветовали-купили уже...И еще- я вся в сомнениях- я -то фрисолаком докармливаю- а есть у меня фрисовом(смесь)- она от колик как раз- но как ее давать-его же отдельно нельзя без другой смеси-мне так педиатр сказала в роддоме- моджет-одно кормление этой смесью заменить? Говорят-она тоже очень помогает...Вот думаю, что делать...И плантекс-чай от колик-даю иногда.
  #38  
Старый 15.09.2003, 12:17
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки- кто-нибудь в ЖЭКЕ уже прописывал(мы к папе хотим-в смысле-к мужу- а то я в другом месте прописана)-какие точно документы нужны?Вроде еще мне справку брать из моего ЖЭКА, что я там ее не прописала. Я в общих чертах знаю, но хотелось бы поконкретнее-кто уже с этим сталкивался.
  #39  
Старый 15.09.2003, 12:19
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня то же самое по поводу"Слышать"-видеть-то вроде видит-зажмуривается от света, смотрит уже даже четко на меня, а вот со слухом...Я ее зову-она не поворачивается. Или рано еще в 3 недельки?
  #40  
Старый 15.09.2003, 12:20
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А долго вы попу проветриваете и массажик делаете-по времени?И нравится ли ему? А то моя орет-как только разденешь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger