Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 24.09.2003, 14:47
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нормальная - это как? Сколько знаю людей в Москве - очень мало кто работает на одной работе... Большинство или как-то "добирает" халтурами, или вообще - науку двигает в основное время, а жизнь - когда получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 24.09.2003, 15:09
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С моей точки зрения, самая большая проблема - это то, что вы оба считаете, кто сколько вложил в семью (Считать, кто и чего вложил, мы началаи, наверное, после рождения ребенка... ). Можно, конечно, и такую модель строить, но тогда по поводу рождения детей тоже договор должен быть - обеспечивает папа неработающую будущую маму или нет? Если нет - а нахрена, извините, такой папа? Ну, надеюсь этот вопрос у Вас не встанет. Следующая проблема - поскольку Вашим мужем родители не занимались - не ждите, что он будет заниматься вашими. Конечно, можно дать ему книги по детской психологии, но, скорее всего, он это назовет ерундой. А Вам надо поднимать самооценку. Я Вас уверяю - у Вас получится. Сначала мысленно произносим: все и всегда идут мне навстречу, я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ ТО, ЧТО ПРОШУ. Потом идете к мужу и твердым и уверенным голосом говорите: я прошу тебя в течение недели купить кровать сыну. М-М-М-М, это я предвкушаю, какой будет эффект!!! Удачи!
  #383  
Старый 24.09.2003, 15:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Размер топика лично мне подсказывает, что к Вам здесь относятся с большой симпатией :-). От кого другого уже бы отступились. Во всяком случае, чудовищное количество моих в нем реплик объясняется именно так. :-)

Что до очевидности решения и пустяковости проблемы. Мне кажется, Вы сваливаете в одну кучу "просто" и "легко". Встать в пять утра ПРОСТО: нужно поставить вечером будильник на пять утра, а, услышав его звонок, поочередно спустить на пол левую и правую ногу и занять вертикальное положение. Но ЛЕГКО ли это? :-)
  #384  
Старый 24.09.2003, 15:18
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

> То есть очевидно, <BR>
> что тюнить машину приятнее, нежели покупать <BR>
> кровать кому-то (не себе). Это маме коляс <BR>
> повыбирать доставит больше рабости, чем <BR>
> видиокарту...<BR>
> <BR>

То есть как это - очевидно? Мне, например, неочевидно :-) Чем коляска хуже видеокарты-то? Я согласен с тем, что человек прежде всего делает приятное и то, что "в кайф" себе только с одним дополнением - что он один аки сокол в поле. Вот когда ребенок сыт, одет, спит в кроватке (а не на полу), жена спокойно оформляется в ее устраивающий роддом, тогда можно и машину "подтюнить".


> Зарплата через 3-4 месяца, а то и через год от <BR>
> обещанного срока - это норма жизни... <BR>
<BR>

Это называется "обычно берутся без проблем"????? Вы сами себе противоречите по-моему... Нормальную работу надо искать, а не "халтурить", вот что я скажу. Эти 75% проблем по отладке - на те же 75% от неорганизованности труда. 5 компов в доме, ё-маё.. не, круто, конечно, перед приятелями хвалиться, согласен :-)
  #385  
Старый 24.09.2003, 15:19
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эффект? Да никакого, скорее всего :-(. Вот если я приду с кажу - "Если ты не способен продать машину и купить кровать, то я, так и быть, займусь этим - но учти, мое мнение о тебе после этого сильно упадет" - вот тогда, наверное, жэффект будет :-(... Подобный тайфуну... И будет первый на Земле тайфун, названный мужским именем...
  #386  
Старый 24.09.2003, 15:29
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так вперед!!! Чего Вы боитесь, я не понимаю? Он Вас бросит, что ли? Да где он еще такую, простите, гм, как это помягче бы )), ну Вы сами понимаете, найдет? Вы посмотрите, сколько людей на Вашей стороне! И на пол его спать - вместо ребенка, пока кровати нет. Пусть в реальность возвращается, виртуальный папа, понимаешь ли...
  #387  
Старый 24.09.2003, 15:33
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я почему-то тоже в этом не сомневаюсь.(-)

  #388  
Старый 24.09.2003, 15:35
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хрюшкин, вот, слова не мальчика но мужа.. Ришка,

видите? Когда у мамы и ребенка все есть, тогда можно и в машинки играть.
  #389  
Старый 24.09.2003, 15:36
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Да? А я сколько знаю людей в Москве - нормально программируют, и для банков (работают в банке, не дома, заметьте!), и для ж/д Московской (тоже в офисе между прочим!), и для иностранных контор (тоже в конторе). Дома - максимум ноутбук для прочтения срочных документов или написания "к завтрому-нужно-чтобы-был" отчета.

Неужели не встречались такие?? Вах..
  #390  
Старый 24.09.2003, 15:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где можно почитать топик Ришкиного мужа?

просто помираю от любопытства - хочется посмотреть на ход его мыслей хоть в автомобильных вопросах. Плиз? киньте ссылочку
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger