Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 07:15
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно тут был топик о том что люди долго и хорошо живут в браке, а потом он(она) уходят в другой брак. Не так внимательно я тот топик читала, увы, так что не судите если мой новый очень к тому близок будет.

Живем мы с мужем пять лет. Дочке 4 года. Вышла я за него замуж по "дружбе" и в общем-то влюбленности (любви не было, я в этом вполне отчет себе отдавала). Впрочем, тогда мне была именно нужна спокойная семейная жизнь и близкий человек. Что хотела то и запоимела. Муж человек хороший без лишних коментариев. Хороший отец. Жили мы очень дружно и весело. Не смотря на то что любовь во мне не выросла, отношения всегда были очень хорошими. Пережили мы трудный период жизни вместе всячески друг друга поддерживая и подбадривая. Сейчас все устаканилось. Из реальных минусов, кроме нелюбви, которую я в общем и минусом то не считала, это были проблемы с сексом. После рождения дочки и на фоне всяких проблем, секс стал случаться все реже и реже. Пока я кормила грудью, уставала и недосыпала мне как-то было и ладно. Потом, когда поняла что надо, стала пытаться всеми правдами и неправдами наладить это дело. Не получилось. Искать виноватых не вижу смысла, но факт остается фактом, что секс случался раз в месяц и был какой-то грустный.

Два месяца назад у меня появился любовник. Сразу скажу, что это совершенно не входило в мои планы и вообще противоречило принципам всяким, но... Коротко история такова. Мы знакомы 4 года, с тех пор как я еще беременная была. Он из нашей компании (то есть муж его хорошо знает), часто у нас дома бывал. Можно сказать, друг мужа. Он мне всегда очень нравился. Сначала совершенно безобидно, как может нравиться любой интересный, умный мужчина. Впрочем, подобным одразрм он нравится всем моим знакомым женского пола. Потом стал нравиться сильнее... Я начала думать о нем как о мужчине, но вы ж понимаете, мало ли кто чего там думает. Подумала и пошла суп варить. Потом стал сниться. Тут уж я как-то даже испугалась и всячески мысли эти отгоняла и вида не показывала. То есть, как показала практика, это только я думала что не показывала. При всем при этом я была совершенно уверена, что такая кляча как я ему в принципе нравиться не может. Оказалось что не так. Может и еще как. В общем, все получилось само собой по его инициативе.

Опуская подробности, я полюбила. Не влюбилась, а именно полюбила. Взаимно. Еще не стал вопрос, но я чувствую что в самое ближайшее время станет, что с этим дальше делать. И ответ в общем ясен. Я не сомневаюсь, что буду счастлива с ним.

Собственно, что гложет. Вчера пересматривала фотографии семейные. Их тьмы. И всплывает чувство того абсолютного беззаботного, веселого покоя. Все как надо, все как у людей: семья, совместный ребенок, все устоялось. Нет места страстям и глупостям. Я прекрасно знаю, что теперь, кода яя люблю другого, это чувство в старой семье не вернуть. Но его, чувства этого, жалко. Как-то я все путано пишу... Наверное вот что хочу сказать: люди расходятся когда им плохо вместе, а нам-то и не плохо вовсе было. Только я знаю теперь что есть другое. Не могу и не хочу упустить любовь.

Вот долго писала и наконец поняла что спросить-то хочу. А вот скажите, люди добрые, кто-нибудь расходился с супругом не из-за проблем в той семье, а потому что полюбил другого (другую)?

Очень прошу не читать морали о недопустимости внебрачных связей. Я про это сама хорошо знаю. И знаю как надо, только вот порой в жизни наоборот случается...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger