Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2004, 15:52
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы делали. Предпочли потому что в то время работали там по контракту. Оплачивали всё полностью.

Удачи!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #2  
Старый 21.02.2004, 18:08
Аннетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО в Швеции

Я пытаюсь делать ЭКО в Швеции, как раз сейчас сдаю все анализы. Все как и везде дорого. Государство в отдельных случаях оплачивает 1,2 попытки, все зависит от того места где живешь в стране и от возраста. Но законы ужесточились за последнее время. Да и к тому же надо ждать долго, иногда до 2 лет. Делаю частно. Все плачу сама, выходит дорого. Только сама подсадка 2400 евриков, не считаю уже анализы и лекарства. Говорят что Швеция очень развита в этой области- не знаю посмотрим. Будем надеяться что это так. Кстати здесь достаточно много частных клиник которые делают ЭКО и цены примерно как в России.
  #3  
Старый 22.02.2004, 14:58
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, плиз, где вы в Швеции? В каком городе? Может мы соседи? Mvh "датчанка" :-) Удивлена 2-летним ожиданием. Подруга делала безо всяких ожиданий в госсекторе.
  #4  
Старый 21.02.2004, 19:24
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте www.ferti.net все ЭКО планеты,можно зайти на каждую страницу и задать любой вопрос,отвечают в течении двух часов даже из Америки.
  #5  
Старый 22.02.2004, 21:31
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для июнь

Не получается отправить вам письмо, поэтому пишу на форум. Очень интересует информация про Венгрию и Чехию. естли вам что-то известно напишите пожалуйста.
  #6  
Старый 22.02.2004, 21:35
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 26.02.2004, 20:15
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Венгрии у меня живет подруга.Цены там такие-прием у гин.-25дол,Эко как в Москве.В Чехии я и сама делала,и знакомая -2 раза.Результата нет.Делайте в Москве в Альтра Вите,гостица есть рядом с центром ,они дают телефон.Стоит 600 руб.сутки или снимите квартиру.В Киеве я была в двух центрах и знаю,что там хуже чем в Москве.Пишите mnataliya@mail.ru
  #8  
Старый 23.02.2004, 17:35
И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кипр - девочка и мальчик с первой попытки, адрес

http://www.reproductivegenetics.com/cyprus/index.html
Русскоговорящий персонал
  #9  
Старый 23.02.2004, 18:03
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен совет

Девочки, посоветуйте.
У меня четыре неудачных попытки в Киеве- причина неизвестна. Врач говорит: может плохое качество яйцеклеток, а как это проверишь? Клиника та же что и у Valeri, больше никого на форуме я с этой клиники не встречала.
Муж говорит: больше мы туда не поедем, чочет во Францию (унего там дальряя родственница) я против 1.очень дорого 2.не знаем языка 3.родственнице за 60 ей не до нас. Я бы хотела попровбовать в Венгрии или Чехии. Писала на ferti/net но письма почемуто не отправляются
  #10  
Старый 23.02.2004, 18:03
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен совет

Девочки, посоветуйте.
У меня четыре неудачных попытки в Киеве- причина неизвестна. Врач говорит: может плохое качество яйцеклеток, а как это проверишь? Клиника та же что и у Valeri, больше никого на форуме я с этой клиники не встречала.
Муж говорит: больше мы туда не поедем, чочет во Францию (унего там дальряя родственница) я против 1.очень дорого 2.не знаем языка 3.родственнице за 60 ей не до нас. Я бы хотела попровбовать в Венгрии или Чехии. Писала на ferti/net но письма почемуто не отправляются
Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
о литве


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger