Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.03.2004, 20:08
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно,

первое время при похудении, не рекомендуют спортом заниматься, тк жир переходит в мышцы(грубо говоря), и соответственно у вас все подтягивается, но худеете на чуть-чуть. ну и аппетит после тренировок не способствует уменьшению веса :о)
Это мне сказал доктор, но худела я намного. Рекомендовал больше ходить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 11.03.2004, 20:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как всякая крайность...

ваша позиция очень уязвима.Не навязывайте ее людям,у которых есть мерьезные проблемы со здоровьем.
  #113  
Старый 11.03.2004, 22:38
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стараюсь не жрать, но мне легче было бы просто голодать, чем постоянно себя контролировать.А приходится готовить на всю ораву, продукты закупать, по кафешкам ходить( ну, не сидеть же там перед пустой тарелкой, в самом деле!) Хожу на тренажеры, но если бы Вы знали, как я это ненавижу!!! Так что не приставайте к людям, для здорового образа жизни явно не приспособленным.
А если серьезно, то, что вы советуете, очевидно. Но это не единственный путь к спасению от толстого брюшка, я надеюсь.
  #114  
Старый 12.03.2004, 06:16
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вовсе и не так обстоят дела

Он не кодирует от жирного, мучного, сладкого...совсем нет. Он помогает кушать меньше, понимаете, чтобы порция была небольшая. А есть я могу все, только не хочу..могу себя контролировать со сладким и мучным, что раньше мне сделать было крайне сложно. А резко там не худеют, он же не дурак, понимает к чему приводит резкое похудение.

А теперь о спорте. Я уже долго занимаюсь аэробикой, чтобы начать худеть от этого, ан нет..фигу, тренер мне объяснила, что худеть я начну очень не скоро и не так как хотелось бы. Сначала растут мышцы, а это не мину килограммы, а плюс! И она согласна с тем, что чтобы похудеть даже с занятиями спортом, жрать надо поменьше.

Но ведь не каждый так может, встал сегодня и сказал себе - с сегодняшнего дня ем половину обычной порции. А врач в этом помогает и все.
  #115  
Старый 12.03.2004, 06:18
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот блиннн

ну не бросать же мне, у меня от спорта спина болеть перестала и вообще я себя лучше чувствую!
А после тренировок такого уже жуткого жора меня нет ТТТЧНС.
  #116  
Старый 12.03.2004, 22:25
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ТО вы все обсуждаете- метод это или не метод.Всё давно

уже проверено.У большинства -работает.А обсуждать надо Сивкова! Хорошо он умеет пользоваться этим методом или нет?Людей,подобных ему много,но кто "настоящий"?
  #117  
Старый 13.03.2004, 12:38
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подозреваю, что поеду за деньгами

нифига я не худею, его слова минимум 3 кг в месяц, прошло 2 недели я похудела грамм на 500-600, даже не смешно((
  #118  
Старый 13.03.2004, 16:44
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже делала ЭТО у Смелова :-))). Никакого результата. НО

видимо, это работает у тех, кто поддается гипнозу. Я, как выяснилось, не поддаюсь :-). Чтобы дядечку не смущать, во время сеанса прикрыла глаза и сквозь ресницы наблюдала за впавшими в транс коллегами по несчастью, которые сонно внимали, что "котлеты - это яд!" :-) :-)
  #119  
Старый 13.03.2004, 18:03
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луна,с твоими словами тает моя последняя надежда... На 500-600 грамм я и без него могу похудеть.
  #120  
Старый 13.03.2004, 18:08
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне думаешь легче:(((

Я так надеялась, что в дополнении к спорту это будет просто супер вещь, но увы. Причем я согласна не есть всего того, что мне велели, кушать меньше и все так делаю..но результат нет совсем.
Обидно ужасть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger