Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 21.03.2005, 19:42
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Наташе и остальным, кто занимается книгой об Ане (+)

Люди, пользуясь случаем хочу поодержать вашу идею всеми ЗА и присоединиться к этому светлому и великому делу. Пожалуйста, напишите мне или на мейл virginia_belkin@mail.ru или здесь - что вы не смогли выбрать из моего ЖЖ??? Я недавно начала прочитывает его, там есть не мало существенного особенно для Марка и близких, но увы я пока не успела собрать полностью всего в связи с ограниченным доступом к компьтеру и сети ((( Но скоро (очень надеюсь) ситуция у меня изменится и я обещаю максимально вам помочь!
  #212  
Старый 21.03.2005, 19:45
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

бобрик, ещё раз большое тебе Данке за исполненное поручение!Моя душа спокойна сейчас на 70% перед Аней благодаря тебе и Табби...

Я там тебе на мыло скинула ещё одно сообщение, проверь, битте. Только пойми ради Бога правильно всё...

целую.
  #213  
Старый 21.03.2005, 23:16
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

нет, я не флорист. Я отделкадровец. Спасибо. Это мой первый (и надеюсь последний) опыт ритуальной флористики.
  #214  
Старый 21.03.2005, 23:18
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ох, Вирджи, это самое малое, что я могла для нее сделать. (( не прощу себе, что не звонила ей последнюю неделю ((

И вообще, я ее за полтора года общения даже ни разу с дром не поздравила... зато вот венок пришлось делать ((
  #215  
Старый 22.03.2005, 00:01
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Табби

и за лист и за цветы
  #216  
Старый 24.03.2005, 09:14
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

ok
  #217  
Старый 24.03.2005, 18:44
Алина и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девочки. Я только что вернулась с Алматы и только сейчас смогла подключиться к форуму. До этого мне уже сообщил муж, ему звонила Марина (напиши мне свой телефон). Я очень скорблю и до сих пор мысли не укладываются. А больше всего думаю об Анином сынишке. В день когда узанала о ее смерти, у меня был день рожденье...я плакала и прижимала Аланчика. Больно очень...очень. Слов нет, даже писать не хочется о таких чувствах. Оля, Вирджи, девочки, пусть поздно, но мне бы хотелось выслать деньги Аниной маме или чем -нибудь помочь. Наипишите мне как это сделать, куда высылать деньги и т.д. Открывать сообщения выше о переводе нет сил...Всем выражаю мои соболезнования. Давайте беречь эту жизнь и чаще думать о детях. Спасибо.
  #218  
Старый 24.03.2005, 19:18
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ты хочешь выслать (т.е. по какой системе)? Из-за границы посылали по Western Union, у вас там есть эта система и можно ли в Россию по ней послать?
  #219  
Старый 25.03.2005, 08:47
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, дорогие! Я только вчера попала в инет(весь март проблемы с провайдером), прочитала письмо от Вирджи и не могу поверить в случившееся. Так хочется, чтоб это был сон и неправда. Такое внутри ощущение... что этого не может быть... Такая сильная, красивая, молодая, умная, отзывчивая...

Я разговаривала с Аней в НГ, когда она была в России. Поздравляла её и МАрка с праздником. Она была вся в заботах, и НГ начинался с приключениями. Подумали, что такой НГ запомнится надолго. Аня сказала, что самое главное, чтоб дети были здоровы и счастливы, и чтоб у них все было хорошо, тогда и у нас, родителей будет все в порядке.

Девочки, может я могу помочь чем то Аниной маме, Марку, не поздно еще? Марк останется в Англии?


Сегодня-завтра обязательно схожу в церковь
  #220  
Старый 25.03.2005, 18:51
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросила вчера - можно по WU посылать из стран бывшего СНГ. ВОт детали:

Для перевода по WU надо знать имя-фамилию человека, адрес (желательно) и город, куда переводить. Вот эти данные:

Krjukov Denis Vitalyevich g. PUSCHINO Moscowskaya obl. Mikrorayon AB,
d.8 kv.84

Переводить в это отделение:
VOZROZHDENIE BANK MIKRORAION G, SHKOLA 3 PUSCHINO , 142290

Чтобы он получил перевод, от тебя нужно будет подтверждение (имя, от кого придет перевод и номер, который вам дадут при переводе). Когда сделаешь перевод, посылай, пожалуйста, эту информацию мне на e-mail: ozat@heritagesecurity.com
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger