Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 04.08.2006, 20:22
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крестись,когда кажется.А чадо твое точно достойно жалости.Чему ты его научишь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #542  
Старый 04.08.2006, 20:24
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду в духе топа. Итак, для тупорылых хохлов сообщаю: Бандера - националист до такой степени, что не погнушался якшаться с Гитлером(Гитлер - нацистский преступник - см.любую энциклопедию) против "москалей" и всего мира. Для тупых россиян могу сказать, что уже было сказано: степка-бандера - это фашистский прихвостень украинского происхождения, а г.Бендеры непонятно почему ассоциируется с с тем же пресловутым "паном Бандерой и его жинкой Параськой"
  #543  
Старый 04.08.2006, 20:40
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не злятся, а досадуют(-)
  #544  
Старый 04.08.2006, 22:30
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и всё. Накрылась пи..ой революция Пoздравляем Януковича
  #545  
Старый 05.08.2006, 16:24
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для кого ликбез устроила?Источник небось "История СССР"?В трактовке современных кацапчегов.К твоему сведению,убогая,Степан Бандера -Герой Украины,последовательно и целенаправлено боровшийся против советских нквдистов,истреблявших мирное население Украины,несогласное с насаждением идеологии советов.
  #546  
Старый 05.08.2006, 16:26
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нехай путька первый поздравит,потом уж холопы.Чего лезете поперед батька в пекло?
  #547  
Старый 05.08.2006, 23:34
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ну что вы как дети малые все, все равно нато возьмет к себе украину и не потому что она такая хорошая, а потому чтоона на границе с россией и чтобы последней насолить, а вот потом будет песец! всем нам, тем у которых родственники в одной стране, а живут они в другой, когда введут визовый режим. вот тогда и будет триумф свободы и справедливости
  #548  
Старый 06.08.2006, 08:19
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да насрать-то. Зубки об нас сломает нато, а потом,

мне кажется, что они опоздали. Народ уже дошёл умом что из себя представляет американЬская демократия. Чуть раньше бы им взяться за нас. А теперь- писец будет им. Россия отряхнулась от мусора и теперь поднимает голову, образно говоря. Всех сметёт, как цунами, кто сунет свой клюв сюда.
  #549  
Старый 06.08.2006, 08:35
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, создается впечатление что как раз росии глубоко насрать на все. Что нато посадило ющенко и теперь требует оплаты по счетам. Ну приняли что на референдуме народ украины про нато решать будет, ну так подтасовать - никаких проблем: проголосует 51 процент населения за нато и будет швах....

смотрю по латвии. та же схема с задержкой в лет 5..сейчас стояли трое суток у посольства чтобы оформить визу свозить внучек к деду с бабкой ( народу прорва. лето. все к родичам едут) и просто боюсь представить в какого же размера очередях мне придется стоять чтобы съездить к родителям, а им так вообще сил на это не хватит...в сторону латвии из москвы уходит 2 поезда в день. а в сторону украины? весь киевский вокзал плюс половина поездов курского вокзала....мрак...
  #550  
Старый 06.08.2006, 23:03
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Путин наблюдает на берегу как плывут Ющенка с Тимошенкой....вверх брюхом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger