Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2003, 12:13
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или снова про хамство

Столкнулась со следующей ситуацией. Ставят шкаф купе, сделали в одной его части не то, что мы заказывали, и не довезли 2 полки. Звоню менеджеру разбираться, зовут ее Катя. Мне говорят, что она вышла, подождите на трубке, потом подходит другая девушка, спрашиваю "Катя?" "Нет, она приболела". "А как вас зовут?" "Хм... Это что, так важно? Ну Олеся. Я менеджер." Я спрашиваю:"Вас удивляет, что я звоня на фирму хочу знать с кем общаюсь?" "Нет, нет, я вас просто плохо слышу."Объясняю суть проблемы, даю трубку монтажнику.Он:"Катя? Ага тут вобщем то-то, то-то..." Минут 20 общается называя ее Катей.Дает трубку мне. Надо заметить, что сделали они СИЛЬНО не так как мы хотели, выяснилось это в последний момент, да еще эти превращения с именами, я уже конечно завелась. Прошу директора. Его нет. Хоть какого-то начальника. Никого нет. Когда будут. Неизвестно. Хотя бы примерно. Неизвестно. В этом году будут? В этом да.Так все по наглому, вобще! Не знаю как описать.Я говорю:"Дайте хоть кого-нибудь, кто на данный момент здоров, не приболел и точно знает как его зовут!" В ответ: "Давайте не будем хамить друг другу!"
Вобщем вопрос: Как все-таки выйти на директора, если на телефоне сидит эта мадама. Проблема со шкафом вроде решилась, обещали сделать так как мы хотим, но я считаю важным закатить скандал, во благо последующих покупателей :-). Серьезно. Она с самого начала все ошибалась, то дверей 8 посчитает вместо 4, то ручки впишет на 35 баксов, которые мы не заказывали. Но мы вроде не обратили внимание, тем более залог уже внесен, да и времени нет снова фирмы объезжать что-то новое искать, ну ошибся человек 3 раза, с кем не бывает :-). Вобщем вот так подайте идею как выйти на директора и что еще я могу сделать чтобы выразить свое негодование :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.11.2003, 12:36
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Дашелка,а адресок- то сей конторки у Вас имеется? Как Вы на неё вышли -то? Если есть адрес,то имеет смысл подъехать к ним и устроить "пердиманат"-сорри! Вообще-Вы хозяйка положения,могёте вертеть ими как хотите,а на счёт неправильного подсчёта стоимости заказа-девица наверняка хотела Вас объегорить.Если бы Вы не заострили свое внимание на этом,наверняка так бы и произошло.
  #3  
Старый 26.11.2003, 12:37
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

И еще,если вспомните как фирма обзывается,то наверняка можно узнать адрес(или в инете,или в "Желтых страницах")
  #4  
Старый 26.11.2003, 12:52
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они находятся на другом конце москвы, у меня ребенок очень маленький, надо вызывать бабушку, тратить время слишком много чести для них. Я им должна всего 60 баксов осталась :-( 850 уже заплатили :-( там такой договор: 40 % предоплата, 50-% при доставке,10 после монтажа.
Да шкаф хороший вроде получается, просто обидно напарываться на хамство за такие деньги :-(
Да и где гарантия что если я приеду не окажется что опять там одна эта катя и никто ни за что не отвечает.
  #5  
Старый 26.11.2003, 12:53
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у них целый сайт в инете! так описано все, какие они классные хорошие!
  #6  
Старый 26.11.2003, 12:59
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что за фирма то? И где находится? Если рядом

со мной - могу зайти к ним, развлечься. Ненавижу таких вот сучек! Мне одна такая хамка из риэлторского агентства как то раз ТАК нахамила! Я сказала ей только "дура" и бросила трубку. Так что вы думаете? Она мне ПЕРЕЗВОНИЛА (честное слово, не вру!) и стала повторять все то же самое свое хамство! И я не могла ее найти - телефон был многоканальный на несколько офисов и я даже не знала как ее зовут. Так что помогу чем смогу.
  #7  
Старый 26.11.2003, 13:03
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите им письменное требование, попугайте тем, что обратитесь в суд (договор Вы заключали), перечислите в письме все нарушения. не поможет, смело обращайтесь в суд, закон на Вашей стороне.
  #8  
Старый 26.11.2003, 13:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну посмотрите на сайте фамилию директора и спрашиавйте его
  #9  
Старый 26.11.2003, 14:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если вы не внесли 100% предоплату - то просто не платите оставшуюся часть ) Директор сам позвонит.
  #10  
Старый 26.11.2003, 14:55
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну и зажмите хотя бы 60 баксов ) А еще лучше позвоните и скажите, что просите забрать шкаф обратно и вернуть все деньги . И грозите судом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger