Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.03.2004, 13:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И правда понеслооось....Зануды кругом.
  #52  
Старый 19.03.2004, 13:26
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию Ну понеслось...

Орфографический словарь
асс, -а (монета)

Орфографический словарь
ас, аса (летчик)

Толково-словообразовательный
АС м. разг.1. Летчик высшего класса.
2. перен. Тот, кто достиг высокого мастерства в каком-л. деле.

По сабжу - глупо вспоминать о грамоте, видя, что очевидно, весьма нехило образованный человек ошибся (это я про Charizmu). Но, конечно, как пройти мимо, если человек популярный и не уколоть.
Но и, прежде, чем вступать в спор, было б неплохо в словарик заглянуть, даже если на 100% уверен в правоте (это я про Гвинет).

За собой я замечаю, что с появлением меня в интернете 5лет назад, и отдалением от школы (15 лет), моя грамотность стала хромать. То задумываюсь над словом, которое раньше бы не задумываясь написала бы. То, после прочтения предложения, вижу, что запятые не поставила, где раньше бы автоматом поставила. Я думаю, это всеобщее явление, не только мне присущее. Так что такие споры считаю напрасной тратой времени.

А уж совсем по сабжу. Леонтьев во мне, как человек, вызывает уважение, как певец - ничего не вызывает, а проработав 2 года в магазине компакт-дисков знаю, что его диски продаются очень редко (Москва).
  #53  
Старый 19.03.2004, 13:52
Кукуня Кукуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 149
Кукуня is an unknown quantity at this point
По умолчанию а я смотрела передачу по телеку

так там со стопроцентной уверенностью рассказывали, что отца у Леонтьева никогда не было. его родила мама в 15 лет, от кого-то в городе и отвезла в деревню к своей матери, которая воспитала его как сына, а к своей "маме" он относился как к старшей сестре. название передачи не помню, чуть ли не "женский взгляд с пушкиной"
  #54  
Старый 19.03.2004, 15:14
Сабина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он голубой

Смотрела по видео еще в советские времена его концерт (не такой как по телеку тогда показывали).Так вот в его группе какой-то мальчик был, по-моему гитарист, но это не столь важно. Леонтьев был типа как в колготах и облегающей майке с таким декольте))). И как он время от времени лапал и чмокал этого мальчика, только слепой мог не увидеть. Что за концерт был и где не знаю, какой-то небольшой зал.
  #55  
Старый 19.03.2004, 15:47
Энни Энни вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 47
Энни
По умолчанию

Слухи... Я много раз слышала и о Леонтьеве, и о Меньшикове подобные заверения. Буквально с пеной у рта Мне, в общем-то до лампочки, какой они ориентации... К Леонтьеву отношусь спокойно, можно сказать, прохладно - к его творчеству. А то, что он коллаген недавно впрыснул в губы, недавно попалась инфа в и-нете. Вроде он и не скрывал.
А вот Меньшикова люблю, поэтому немного жаль, что предпочитает мужчин, но - это его выбор.
  #56  
Старый 19.03.2004, 16:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,я тоже самое читала в журнале-что он долго собственную мать принимал за сестру.
  #57  
Старый 22.03.2004, 17:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О жене:http://www.sobkor.ru/lenta/news-dir/43611.html
  #58  
Старый 23.03.2004, 16:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не его это выбор. Недавно услышала, от человека который уверяет, что знает точно, что Меньшикова совратил один ну, очень известный и уважаемый мной человек, еще в молодости. Имя писать не буду, чтоб не было гадко на душе у вас, так же как у меня, после обладания этой совершенно не нужной мне информации. ( И ведь просила замолчать, так нееет.) Ну так вот. Вроде бы Меньшиков очень переживает из-за всего, не может устроить свою личную жизнь и вообще изначально не хотел этого. А голубизна эта вроде как подсядешь пардон, на нее, так уже и отказаться очень сложно, поэтому и проблемы.
  #59  
Старый 23.03.2004, 19:02
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично читала. По-моему, там еще что-то было про папу - цыгана из табора, а маме - да, 15 лет было. В общем, наследственность у "звезды" - ой-ей-ей. :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger