Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.09.2003, 09:38
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик, от АВЫ до меня надо ехать на метро и маршрутке. Это примерно 40-45 минут. Давай созвонимся в пятницу. Если у меня приедет муж в эти выходные, то мы будем на колесах и сможем сами подъехать к АВЕ часов в 12. Буду знать вечером в пятницу. А если не сможем, то может ты к нам утречком перед АВОй заглянешь. Ты ведь наверняка рано приедешь.
Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 30.09.2003, 12:17
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совет (+)

Да, заманчивое предложение. Насчет фото не знаю. Я делала лазерную. Но мне кажется, что у обеих процедур воздействие на организм примерно одинаковое. Беременным женщинам они принципиально не делают (типа, скорее всего, ничего страшного, но лучше перестраховаться). Женщинам во время лактации делают, но исключительно по большому желанию самих женщин. На сами гормоны процедура не влияет (поскольку идет просто механическое воздействие на волосяной фолликул). Но прием гормонов может изменить активность волосяных фолликул - в частности, может пойти рост волосков из ранее "дремавших" фолликул. Именно поэтому там специалисты спрашивают перед процедурой, принимаешь ли ты гормональные препараты и какой у тебя гормональный фон. Так что объективная картина нарисовывается примерно такая. На всякий случай лучше уточнить у них (все-таки, вдруг между фото и лазером есть принципиальная гормональная разница).
  #113  
Старый 30.09.2003, 13:22
Ромашка389 Ромашка389 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 69
Ромашка389
По умолчанию

Не смотря на то, что у каждого врача существует своя стандартная схема, разработанная им на основании удачных результатов ЭКО, все-таки, к различным пациентам, имеющим различный набор характеристик,таких как: возраст, диагноз,результаты всяких исследований и обследований, результаты предыдущих попыток, подход отличается. Поэтому, наверное, нет смысла примерять чужие протоколы на себя. Я уже написала в другом топе, что я проколола во 2 попытку 19 ампул, а в третью 23 ампулы пурегона по 100 МЕ, а кому-то потребовалось в два раза меньше.
  #114  
Старый 30.09.2003, 13:29
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Натуль, спасибо! Они мне тоже также объяснили, но я к сожалению, привыкла не доверять врачам (в данном случае врачи-косметологи) и решила переспросить у вас. Ну значит буду совмещать стремление к "красоте" с протоколом.
  #115  
Старый 30.09.2003, 13:34
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем мои то знания тоже от них ) Но особых противоречий в их сладких речах я как-то не нахожу <br>
До подсадки то успеешь "халяву словить"?
  #116  
Старый 30.09.2003, 13:45
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Успею, завтра и пойду :-)
  #117  
Старый 30.09.2003, 13:48
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию АВОВСКИЕ девочки, нужен совет

Девчонки, мы с мужем впали в ступор, нужен совет:
в пятницу пункция и мы едем с мужем, затем муж возвращается в Москву на выходные (так надо). А мне что лучше: остаться в Питере до понедельника-вторника до подсадки, или лучше дважды съездить туда-обратно?
  #118  
Старый 30.09.2003, 13:55
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

А еще, сложно в Питере перед отправлением ЭР200 купить на него билет ?
  #119  
Старый 30.09.2003, 16:22
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужно мнение

Прочтя копилку рецептов на probirka.ru я решила сама есть и мужа кормить маточным молочком. Однако, на вопрос, можно ли сочетать маточное молочко и длинный протокол, получила категоричное "нет", поскольку маточное молочко содержит эстрогеноподобные компоненты. Как вам это? Кто сталкивался с такой ситуацией? Получается, что мужа тоже категорически нельзя кормить, т.к. сперма еще, не дай Бог, испортится от эстрогенов :-( Буду благодарна за любые советы-ответы.
  #120  
Старый 30.09.2003, 18:18
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, в пятницу звякну, тока мы скорее всего не на поезде поедем, а на самолёте, туда точно, а обратно попробуем на Аврору купить. Так что будем почти впритык, но часок будет до приёма:-) И после тоже часок выкроится! До связи! Чмок!:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger