Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.09.2003, 17:12
Lanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Мамик!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.09.2003, 08:36
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию ПРИВЕТ!!! :-)

Привет, девчушечки!!!!! Я так рада вас всех видеть!!! Прошу прощения за долгое и не очень вежливое молчание - у меня случились три командировки подряд, т.е. три недели в трех разных городах СНГ, вне родного дома, и временя на и-нет так и не выкраилось.

В Питер к Н.В. приезжала сразу из командировок, стартанула как и планировала 22-го, в эту пятницу уже пункция. Период жизни наступил такой динамичный, что даже "побояться" и попереживать некогда, ни страхов никаких ни фобий себе не вырастила. Хотя, чесно говоря, и веры в успех тоже особой нет. Как отдельный пункт бизнес-плана: Питер, УЗИ, уколться, пункция ...
Пока Корнилов доволен моей динамикой и темпом роста фоликулов, и эндометрием (!!! что меня удивляет), поживем - увидем :-)

Катринчик, Осень а вы как, когда вы стартуете/стартанули ??? Пьете ли ив кер ???
Наточка* я тебе скину свой телефон по мылу, и как-нибудь заберу чудо таблетки (а может и не заберу :-) вдруг всё в этот раз получится).

Ух как я соскучилась за вами, что мысли несутся сумбурным галопом, и никакой последовательности !!!
ЦЕЛОВАЮ!!!!
  #33  
Старый 29.09.2003, 08:38
Ромашка389 Ромашка389 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 69
Ромашка389
По умолчанию

Мы пошли на следующий заход. Муж сильно паникует, так как боится, что может все повториться и закончиться гораздо хуже. Уговариваю его крылатой фразой-"два раза сняряд в одну воронку не падает". Но сама хочу подстраховаться и просить пункцию только на утро. Если с утра заплохеет, то до поезда это можно будет как-то утрясти, а если случится в поезде, то тогда уже ничего не сделаешь,можно и коньки откинуть за время дороги.
  #34  
Старый 29.09.2003, 08:46
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Катринчик, с прошедшим тебя днем вареняяяя! Пусть сбудутся все твои мечты, пусть вопреки законам природы здоровье только крепчает, пусть твоя улыбка остается всегда такой же светлой и задорной !
Целую !!!
  #35  
Старый 29.09.2003, 09:37
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Оленька, спасибо тебе большое за поздравление. И тебя от всей души поздравляю, вчера целый день тебя вспоминала, но, к сожалению, не было выхода в инет. Всего тебе самого замечательного, удачи во всех делах , огромного счастья и любви! И оставайся такой же красавицей!
  #36  
Старый 29.09.2003, 09:59
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Бибигюль, ты у нас первая осенняя "ласточка",

уверена, что в этот раз обязательно будет положительный результат и мы будем равняться на тебя. Я планирую начать 6 - 8 октября, уже как на иголках.
Хосу поздравить тебя с прошедшим ДР! Пусть сбудутся все мечты!
  #37  
Старый 29.09.2003, 10:01
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Присоединяюсь к поздравлениям! Катрин,желаю

всего-всего-всего самого лучшего!
  #38  
Старый 29.09.2003, 10:26
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюшенька! От всей души тебя поздравляю! Желаю тебе много-много счастья! Очень люблю!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #39  
Старый 29.09.2003, 10:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не прооперировались. Муж уже даже лег в больницу. Его 3 хиругра посмотрели и стали уговаривать не оперироваться. Уговорили таки Я даже топик специальный открывала "Срочно!!! Отчаянно нужен совет" - поскольку нам надо было за час на что-то решиться.
  #40  
Старый 29.09.2003, 10:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я присоединяюсь! Поздравляю! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger