Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.11.2006, 07:55
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите, пожалуйста этот сайт:
http://kamis-pripravy.ru/modules.php?name=shop&file=vindex&vid=3&vPath=1&wS ID=64e1b0bf6475ffdf6cb3ca50de606126
Мне очень нравятся "Прованские травы" из этой серии. Покупала разные, но везде запах хуже, а этот просто нюхать приятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.11.2006, 08:05
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольная штука, очень!
  #43  
Старый 21.11.2006, 08:06
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такие вертикальные на 20 штук действительно очень удобны наверное! И самое главное они по площади совсем мало места занимают. Жаль я сдесь в Москве таких не видела в продаже. Пока вижу только все довольно громоздкое и при этом разместить можно весьма немного баночек
  #44  
Старый 21.11.2006, 08:22
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<a href="http://kamis-pripravy.ru/?wSID=5be5ae81cdf3d934b27412ebcff72255@">Kamis</a>
  #45  
Старый 21.11.2006, 08:22
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #46  
Старый 21.11.2006, 08:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. У меня дома всякие приправы. почти все в раздельном варианте. Из смесей есть хмели-сунели и карри. Явных предпочтений нет. Только перец (или смесь перцев) почти во все добавляю. Сама я не научилась по-настоящему чувствовать, что именно надо добавить. Изредко бывают озарения, но не часто.
2. Почитать можно Похлебкина о специях. Но на самом деле там, конечно, далеко не все, к чему что подходит, но как часть информации.
  #47  
Старый 21.11.2006, 10:41
Соничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от я дурища-то!!!(+)

2 стручка уже испортилаааа ((((. Не знала как и делала наоборот, разрезала, внутренности выкидывала, а стручок в крем. И удивлялась -а чегой-то у меня крем не пахнет. И стручки были свежие -остался последний.Тьфу! А в чем лучше хранить?
  #48  
Старый 21.11.2006, 10:46
Соничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шафран у меня в сушеных красных цветках

покупала в ОАЭ за какие-то немеряные деньги по граммам. А вкус он придает какой-нибудь? потому что где-то ела соус с шафраном , он был просто омерзительный, может дело в самом соусе?
А насчет гарам масалы, может подскажете что бы вкусное приготовить, я не знаток индийской кухни, никогда не делала ничего, в интернете, конечно куча рецептов, но они насчтолько разные и неоднозначные. Может расскажете что-нибудь из того, что сами делали поподробнее?
  #49  
Старый 21.11.2006, 13:35
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да все равно в чем. главное очень плотно закрытыми

чтобы не сохли и аромат не выветривался. плотно пакетом обкрутить, а лучше еще в вакуумный пакет упаковать. если есть чем.
  #50  
Старый 21.11.2006, 13:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию овсом немного отдавал по ходу )) может еще?

мне в прошлый раз на дорогомиловском продали "настоящий шафран" испанского производства. клялись и божились что самый что ни на есть настоящий. Я спросила из крокусов ли он, нет ответ был, из самого что ни на есть шафрана, никаких крокусов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger