Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.06.2007, 11:43
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ну тогда вообще все просто. Говорите ему, что знаете, и он больше не воспринимает вас как объект вожделения, сиделку и т.п. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.06.2007, 11:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ой, ребята, нас разводят. То "подруга работала в госпитале, где он проходил химиотерапию". То, оказывается, он за ней ухаживал, а когда она узнала его диагноз, то фсе. Ага, работала в госпитале, имела с юношей роман - и не знала, чем он болеет.
  #53  
Старый 04.06.2007, 11:46
опс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня отец болеет онкологическим заболеванием, и он никому об этом не говорит, дабы не слышать слов сожаления и подобны приговоров. Живет как жил, и вполне счастлив! Мы, близкие, иногда забываем про диагноз, так как в целом жизнь мало изменилась, слава богу. у меня НИКОГДА И МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКАЛО оградить детей от общения с дедом!!!!
  #54  
Старый 04.06.2007, 11:47
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда...тяжелый случай. Елена Д. права- повезло парню.
  #55  
Старый 04.06.2007, 11:50
растерянная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

///
  #56  
Старый 04.06.2007, 11:56
растерянная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, откуда берутся такие внимательночитающие ??? Я где-то говорила, про оградиться от общения ???

Или Вы не улавливаете разницы, между выходить замуж за умирающего человека, ничего не подозревая о его диагнозе, и просто общаться с этим человеком ???

У нескольких моих родных, и у бывшего мужа были онкозаболевания, и это не влияло на наше общение - перечитайте внимательно !
  #57  
Старый 04.06.2007, 12:03
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, у вас секса не было, это мне лично говорит что вы были не сильно то близки, просто подружка.. И пока вы не дали ему согласия, близким человеком не считались, и обсуждать с вами такие темы он не хотел. Он и богатстве своем с вами не говорил по той же причине:-).
  #58  
Старый 04.06.2007, 12:05
Другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В медлитературе черным по белому написано, что природа возникновения рака неизвестна. Знакомый доктор (совсем не дурачок) просил свою беременную жену не ходить к больной раком сотруднице именно по этой причине. Без комментариев. Напрасно все на автора напустились. А вам автор нужно внятно сказать молчелу, что отношения поддерживать желания нет. А сравнение с любимым дедом некорректно. Ничего ужасающего и безнравственного в позиции автора не вижу, нормальная реакция самосохранения.
  #59  
Старый 04.06.2007, 12:07
растерянная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секса не было потому, что Я не хотела, и я сразу сказала, что испытываю к нему лишь дружеские чувства ... А про богатство - ваще смешно : я вообще-то, разбираюсь сколько стОит дом (особенно, если просят помочь получить под этот дом крелит на строительство сети кондоминиумов), машина и т.п. игрушки взрослых мальчиков.
  #60  
Старый 04.06.2007, 12:07
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы признались после тго как получили предложение?? После даже второго предложения? Т.Е. после вторичного признания о том что желают вас видеть самым близким человеком, а он должен был сразу вам все выложить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger