Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.06.2007, 12:17
растерянная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

///
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 04.06.2007, 12:21
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы уверены, что ваша подруга ничего не напутала? И еще, мне кажется, если вы раз в месяц выпьете с ним кофе и пообщаетесь, то ничего страшноне случится. А на более частое общение не всегда хватает времени. Объясните просто что нет времени, сил, другие проблемы.
  #63  
Старый 04.06.2007, 12:36
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Что значит - РАК? (+)

если он прооперирован и пролечен, то... у меня отец уже 20 лет живет после такой операции. И женат еще раз был, и ничего. Жена от инсульта умерла.

В чем вопрос-то???!!! Это же не туберкулез, который заразен. И то не всегда. И не проказа!

А если сняли с учета, то вообще...обычная жизнь, трудности могут возникнуть только при каких-то особых физических нагрузках.
  #64  
Старый 04.06.2007, 12:57
здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем дальше, тем интереснее. Теперь уже не сама подруга знала о егодиагнозе, а ей об этом сказала еще одна знакомая. Точно ОБС. А подруга ваша не в курсе была в каком он отделении лежит и с какими диагнозами проводят химиотерапию. И если "медперсоналу запрещено обмениваться информацией о пациентах - за это можно не только с работы вылететь, но ипод суд попасть", чего ж она вам проболталась? Под суд захотела или с работы вылететь?
  #65  
Старый 04.06.2007, 13:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 4 степень, как автор пишет. там уже вряд ли есть

что оперировать(( если конечно не было гипердиагностики.
  #66  
Старый 04.06.2007, 13:19
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я осилила только первую половину топика и кое-что из второй. Если прооперирован и снят с учета - то не отличается от обычного человека. Если не прооперирован и 4-й степени, то жизни осталось от полугода до 2-х лет. И сразу было бы видно, что человек болен - таблетки глотает регулярно, например и в больницу ложится. или вообще уже ноги не таскает.

У меня вопрос другой. А как вы узнали что рак и точную степень? (именно этого я не нашла в вышенаписанном). Видели медицинские заключения? Подруга на ушко прошептала? Он сам сказал? Если бы я была хитроумной бестией и хотела бы выбрать себе жену настоящую, а не хищницу-свиристелку, то обязательно запустила бы слух о своей болезни, чтобы до избранницы дошел бы обязательно, но не из первых уст. И посмотрела бы на её поведение и отношение. Тогда человек становится понятен, и как он ведёт себя в беде - очевидно. И в зависимости от этого уже принимать решения, как с этом человеком вести себя дальше. такой вариант невозможен? Просто провокация?
  #67  
Старый 04.06.2007, 13:23
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм...кстати, у меня мелькнула такая мысль, сразу

после той, что весь топик - разводка
  #68  
Старый 04.06.2007, 14:25
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о! еще одна Другая Елена с большой буквы-)))
  #69  
Старый 04.06.2007, 14:41
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, для 4-й стадии он слишком бодр как-то.
  #70  
Старый 04.06.2007, 14:46
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в том-то и дело, что многое не вяжется(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger