Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.04.2007, 09:04
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тут тоже со следующего года в новую школу собираемся (1-й класс отучились в школе "фристайл" с таким же отношением к одежде), там форма на вид приличная - из ткани-шотландки на синем фоне зеленые-красные клетки - юбки, штанишки, жилетки и синие трикотажные жилетки, может и пиджачки есть, уж не знаю удобно ли...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.04.2007, 18:14
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Формы нет. Просто придерживаемся опрятности, аккуратности и уместности.
Брюки черные, рубашки,галстуки, водолазки, джинсы, жилет, пуловеры, футболки


Обувь у него была сандалии "Фама", туфли на липучке "Совёнок".
Легкие кеды-кроссовки "Антилопа".
  #23  
Старый 02.05.2007, 08:08
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно

Скажите, а черные кроссовки не подойдут? Такие, которые ну совсем черные, без отделки и строчки другим цветом. По моим наблюдениям, кожаные ботинки очень быстро изнашиваются и теряют вид. Даже если высококачественная кожа на них. Да и неудобно в них бегать.
  #24  
Старый 02.05.2007, 08:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))

у мужа какая-то личная обида на них оказалась, сказал нет!! не будем брать их костюмов, они шить не умеют, не разбираются в производстве и тп ))))))))) короче задело его что-то.

в выходные закупалась Гоше на лето легкие вещи, видела костюм - всем понравился, легкий, удобный, немнучий, но !!!! 7500 рублей!!!!! нет, ну это ты представляешь себе??!!??!!?
  #25  
Старый 02.05.2007, 11:20
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не,не представляю

И не рекомендую:-)Потому что Гоша-нормальный такой пацан,не будет он ангелом парить,чтобы одежду не порвать и не попачкать:-)
Ну а насчет Александрии-вполне возможно,что муж твой и прав,я же очень узкий товарный сегмент рассматриваю,может быть все,кроме мальчиковых костюмов,они шьют плохо?С Ланы вот все их юбки сваливаются,привыкли,поним аешь,к кубанским попам!
  #26  
Старый 02.05.2007, 11:24
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это как повезет

Все зависит от степени паранойи администрации школы.И лично учителя.Мне вот вчера рассказывали,что в одном классе девочек заставляют носить блузки( никаких водолазок!),а у мальчиков допустимы только рубашки пастельных цветов.В роминой школе( ох,как хочется написать "бывшей") запрещали только джинсы.И то к концу года половина школы в них переодевалась.Как будет в новой-не ведаю,поживем-увидим!
  #27  
Старый 02.05.2007, 11:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато купила кучу летних шмоток!!!

в Даниеле на тверской. каких-то полукроссовок-полукед за 300 рублей, маечек по 300-400, шорты суперские по 600-800 рублей, все такое прикольное, такое модное, скорее хочу лето !!!
  #28  
Старый 02.05.2007, 13:28
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не дразнись!

Бью себя по рукам,потому что дети из всего лета только три недели ходят в условно-цивильном,остальное время сидят в деревне,где с удовольствием ходят в чертичем.Попытки одевать детей в цивильное потерпели крах-все угваздывается в миг!При этом у Ланы на лето только вечерних платьев три штуки,и юбок-шортоф-маек несчитано.И все равно мне мало!
Слушай,а цены-в рублях?Вроде же Даниэль-жутко пафосное и дорогое место,нет(продолжаю бить себя по рукам:-))
  #29  
Старый 02.05.2007, 13:50
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросик :) Мы будущие первоклашки и ....

наш класс остановился на такой же форме Вы форму покупали когда? Имеется ввиду в каком месяце? Меня пугают, что в августе есть риск не купить... И, простите уж совсем за наглость, нет фотки девочки в сарафанчике? И как носится эта форма? Заранее спасибо!
  #30  
Старый 02.05.2007, 15:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет что ты там мега дешевые вещи можно купить

я там половину шмоток гоше покупаю.

у них же там типо сток того, что не распродалось в бутиках. не знаю насколько это маркетинг, но старые ценники, на которые наклеены распродажные, просто ужасают. Там знаешь джинсовые бриджи "по рэпу" от армани за 340 долларов вчера мы купили, за совсем другие деньги (я не знаю, есть реально идиоты которые покупают это за первую цену?????). Ну да, коллекция не этого года, посыпаю голову пеплом, будет немодным ахахах.

ну вот смотри цены там, что я купила:

полукеды натурино 340 рублей. шлепанцы тряпичные с задником (ну знаешь якобы туфли с низким задником) 315 рублей. девичьи туфли и босоножки там от 500 рублей если кожанные.

костюм Ле Копен белая майка с рисунком и тонкие черные брюки 3/4 - 1500 руб

брюки мешком типо карго с ремнем и кучей карманов и пристегивающихся прибабахов (мы ценим) - 800 руб

шорты тонкие короткие с внутренними трусиками, можно просто носить, можно как купальные, разных цветов - 300 руб.

костюм библос майка с рисунком и голубые бриджи - 1250 рублей

майка-сетка как бы баскетбольная с кучей нашивок и номером 50 и надписями в бесчетном количестве, ну знаешь счас на скейте все в таких катаются - 500 руб.

рубашка-гавайка 350 руб.

еще там пошерстить можно очень бюджетные наборы толстовка+кардиган на замке спереди+брючки, такие где-то от 1500 до 2500 стоят.

это при том что для мальчиков там один малюсенький уголок. маму девочки мне кажется оттуда будут пинками выгонять.

хотя честно, нужно очень шерстить там, перебирать. потому что все эти марки дольчи габанны и версачи, они знаешь из такого говна иногда шьют химического!!! что аж чешутся руки. особенно вот эти вскякие кофточки для девочек мега модные.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger