Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2004, 19:31
zzzzz zzzzz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2004
Сообщений: 558
zzzzz
По умолчанию Я скоро стану мамой - помогите купить все необходимое

Я скоро стану мамой и мне уже пора начинать покупки. Мне нужно: 1.Кроватка (хочу ПАЛИ), цвет и модель не принципиальны, в хорошем состоянии. Может быть с комодом и шкафом? 2.Коляска люлька или трансформер (хочу Инглезину или Пег Перего, на более дорогие модели не потяну, а Польшу и Китай не хочу) 3.Автокресло-переноску - не знаю какая фирма лучше, может быть что-нибудь посоветуете? Что еще нужно из крупных покупок - помогите? Единственное - не очень дорого, хочется съэкономить, но тем не менее чтобы вещи были в хорошем состоянии и хороших фирм Буду с нетерпением ждать ваших предложений!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.01.2004, 11:54
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ачели электрические не хотите? Можно использовать с рождения,

там есть 3 положения спинки - первое почти совсем горизонтальное, то есть нет никакой нагрузки на позвоночник. Фирма Фишер Прайс, состояние идеальное, работает на батарейках (2 больших батареек хватает на 1-2 месяца), есть 3 скорости, от самой медленной, и 2 напрвления качания.

Очень успокаивают ребенка, помогают засыпать и при газиках\коликах. Меня просто спасали!

Покупали за 150 долл., отдам за 100. Места занимает примерно 80 на 50 см. Стоит на полу. Складывается. Если интересует, пишите на мыло. Картинку приаттачила.
  #3  
Старый 24.01.2004, 11:55
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Картинка (-)

Изображения
Тип файла: jpeg ACF2719.jpeg (8.0 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 24.01.2004, 12:19
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть автокресло-переноска MAXI-COSI PLUS от 0 до 13 кг.

Синий бархат, внутри хлопковая клетчатая вставка. Бардачек, маскитная сетка. В авариях не было (ттт). Использовали в основном дома как кресло-качалку. Хочу 2000р.
  #5  
Старый 24.01.2004, 17:35
Алла Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А коляску Chicco не хотите? Модель Air Duo Pick Up, она трансформер, причем имеет потом полноценную прогулку. Единственное, я не знаю тех моделей, которые хотите Вы, но моя коляска действительно классная. В хорошем состоянии, я недавно давала объявление.
  #6  
Старый 24.01.2004, 19:25
zzzzz zzzzz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2004
Сообщений: 558
zzzzz
По умолчанию Можно фото

Сколько хотите за нее?
  #7  
Старый 24.01.2004, 20:34
Хенна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер-коляска по супер-цене.Фото. Подарки!
Прочитайте этот топик. И если захотите, позвоните. Коляска действительно в отличном состоянии, сама видела.
  #8  
Старый 24.01.2004, 23:38
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию Кроватка ПАЛИ

цвет орех. В идеальном сотоянии
продам за 4500(новая стоила 360$) в подарок набор бамперы, постельное белье (наволочка и 2 простыни натяжная и обычная), балдахин с кронштейном. Новый набор стоил тоже 150 у.е. фирма HPA (Греция)

Так же могу предложить кенгуру Чикко 300 руб.

Молокоотсос НУК (Германия) ручной (аналог авент исис) новый 1200 руб.

Прокладки для груди (Польша) 65 руб за упаковку 30 шт. (Прокладки в любом кол-ве)

И вообще все что понадобится для малышка - подгузники, соски, бутылки, косметика, салфетки

Могу просто так отдать битое автокресло Макси Кози 0-13, можно использовать дома как переноску и в качестве шезлонга.

Если интересно звоните 504-23-15 или пишите на natik@starnet.ru

Наташа.
  #9  
Старый 25.01.2004, 12:25
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть нужен комплект в кроватку или кенгуру?

http://kitten-gaf.narod.ru/photoalbum.html
  #10  
Старый 25.01.2004, 14:23
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть кроватка Пали в идеальном состоянии. Цвет - светлый бук, люлька+колесики, матрац - 2 уровня жесткости, боковинки регулируются по высоте и снимаются, ящик для белья. Впридачу отдам балдахин с боковинками, одеялко, постельное белье. За все - 4000 рублей (новая кроватка стоила 350$).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger