Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2004, 14:40
mmmmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию получилось так, что

из-за проблем на работе (у мужа) пришлось отменить долгожданный отпуск. На мой вопрос, а нельзя ли как-то объяснить начальству, что вообще-то это запланированный заранее отпуск, муж ответил, что он, конечно, понимает мое огорчение, но работа - важнее. Собственно, это "важнее" не то чтобы напрягло... Покоробило что ли...
Подумала, что в жизни у моего замечательно мужа много всего "важного", что гораздо "важнее" меня. Работа, родители, иногда - проблемы друзей, иногда - здоровье собаки и тд и тп. В общем, получается так, что если у меня что-то случается, я заболеваю, например, - оно готов все бросить, чтобы быть со мной. Если мне нужны деньги - он их достанет и не спросит, зачем. Если нужна помощь - поможет. Но если проблемы у него на работе, или у друзей, родителей и тд - я должна с пониманием отнестись к тому, что на это время он отменит любые наши совсместные планы ради того, чтобы заниматься этими проблемами.
Собственн говоря, вопрос не в том, мириться мне с этой ситуацией или нет - я для себя решила, что мирюсь, что меня это устраивает и что мужчина прав в этом случае. Но просто интересно - а у вас как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.08.2004, 14:54
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выбор не между вами и работой

А между вашими капризами и работой. Так что все нормально, не переживайте.
  #3  
Старый 04.08.2004, 14:59
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Всему свое время. Когда хочется секса, тогда Вы для него важнее всего, когда хочется есть - кусок колбасы. Когда ничего не хочется, работа важнее всего, потому что, когда чего-нибудь захочется, то понадобятся для этого деньги прежде всего, даже для секса, потому как, если он перестанет носить в дом деньги, то Вы первая ему в сексе и откажете.
  #4  
Старый 04.08.2004, 17:47
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы, на четвертом

Потому что на первое, второе и третье делят трое его детей. Одно (вернее - один) - совместного производства, два предыдущих - импортированы из предыдущего брака.
  #5  
Старый 04.08.2004, 21:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это нормально. Как вы думаете, сумели бы вы полюбить человека, который на просьбу друга помочь в сложной ситуации, отвечал бы "прости, но у нас с женой другие планы"? Думаю, что вряд ли А работа...Работа иногда бывает такая, что отложить дела невозможно...
  #6  
Старый 04.08.2004, 22:18
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше была на втором после интересной работы или на равных.
С появлением детей, СЕМЬЯ ( не я одна!) стала на первом.

Вообще, трудно все расставлять по местам. Друзья, карьера, семья, родители - все составляет гармонию в жизни.
  #7  
Старый 04.08.2004, 22:26
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не на первом и я этому рада. Для меня это было бы утомительно.Потому что те, кто тебя ставит на пьедестал и от тебя того же требуют. А у меня есть куча интересов, которые тоже требуют времени и внимания.

И потом мне вряд ли бы был интересен мужчина, который бы меня предпочитал всему остальному. Не люблю все что лежит на блюдечке с каемочкой.

И абсолютно согласна с мнением мужчин выше.
  #8  
Старый 04.08.2004, 23:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Неправильная предпосылка изначально. Не совеместным отпуском определяется приоритет ценностей.. Вы же сами написали - если с вами что-то случится - примчится моментом. Именно это имеет значение.
  #9  
Старый 04.08.2004, 23:48
mom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами-то как думаете, нормально ли это, если он на работе заявит, что не может сейчас разбираться со всякими проблемами, у него запланированный отпуск с любимой женой? Мне почему-то кажется, что вы сами сейчас не работаете, так тем более цените мужнину работу - это ваша материальная база. Он же вам не отказывает в деньгах, так почему такое непонимание к его работе, источнику этих денег?
  #10  
Старый 04.08.2004, 23:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь,что на четвертом...

После детей машины и работы.Пережив несколько финансовых кризисов,в ситуации,подобной вашей,я расстроюсь,но не обижусь.Потому что знаю,что такое отсутствие работы у мужа.И не дай вам Бог узнать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger