Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 22.04.2006, 22:56
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Когда папа сам просил - ему принципиально фигу показали. А как появился на горизонте член - сразу и про папу вспомнили. Куда принципы девались только...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 23.04.2006, 01:04
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Это просто надо попробовать на себе, потом все сразу станет понятно. Все люди конечно по-разному переживают, но разница между занятой замужней и одинокой мамой существует очень большая.
  #383  
Старый 23.04.2006, 01:20
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вы ж только собираетесь, и мужчина у вас пока есть, хоть какой.
  #384  
Старый 23.04.2006, 19:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, вы что-то путаете! Речь в топе совсем не о злых папах и не о том, что им нельзя отдавать детей!
  #385  
Старый 24.04.2006, 07:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, я уже писала - есть принципиальная разница в детстве жить отдельно от мамы или от папы. После 10-ти лет - уже значительно меньше это различие.

Мне соврешенно непонятно ЧТО именно Вы защищаете так настоячиво. Право автора быть слабой? Право от слабости совершить подлость? В чем таком святом Вы ее поддерживаете?

Впрочем, вопросы уже риторические.
  #386  
Старый 24.04.2006, 07:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они для нее не помеха - наказание, см. выше. Она Вас не услышит... А если вдруг чудом услышит - то до первого нового романтического ужина...
  #387  
Старый 24.04.2006, 12:59
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, никакого негативного мнения).Мы же просто разговариваем...Вот если бы на самом деле "под дверь с чемоданом", тогда да..., захочется по башке сковородкой, и сирену включить "О чем балда раньше думала?"


В течении всей жизни нам приходится делать выбор, размышлять и думать, направо свернуть, на лево, прямо пойти, или на месте посидеть. Критериями этого выбора являются наши вкусы, интересы, цели и ценности, которые постоянно формируются и изменяются. Бесполезно доказывать в споре о приоритете моих ценностей, принципов и.т.п над Вашими или наоборот. Мне интерестно было другое, почему Вы видите некую другую МОТИВАЦИЮ автора, в данном поступке, какую не вижу я? Или скажем по другому, почему не видите что мотивация автора совсем отлична от Вашей? Ведь речь шла совсем не о "просто прийти в себя после развода" Если бы это было так, то во многом я с Вами согласна.


Жизнь человека вообще, довольно сильно структуирована во временном пространстве. Помимо влюбиться, жениться/нежениться, родить/воспитать детей, существует огромное количество задач, решение которых требует полной отдачи и ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за принятие такого решения.

Мы часто доверяемся воле случая, то есть бездумно совершаем попытки, затем их исправляем с помощью других попыток, а потом снова их исправляем и.т.д. НО!!! ДЕТИ - ЭТО НЕ ЭКСПЕРИМЕНТ. И под наше стремление получать удовольствие от жизни, не "смотря на..." совсем ,имхо, не подходят, не смотря на то что именно это удовольствие приносят) Надо же научится нести хоть какую-то ответственность хотя бы перед ними.


Просто на мой взгляд очень важно не только вырастить ребенка, одеть, обуть, накормить, но и дать чувство защищенности человечку, которое он никак не получит, если с раннего детства будет чувствовать себя лишним в семье матери или в семье отца неважно.
  #388  
Старый 24.04.2006, 13:07
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.Для меня в именно в этих риторичеких вопросах, именно в этой теме есть смысл.
ПАтАмучтА именно в этой теме эти вопросы можно попробовать на вкус)
  #389  
Старый 24.04.2006, 13:25
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вааще - не каждая, кто отдала детей мужу - сделала это ради их блага. Настю - понимаю по самое некуда. Если я когда разведусь, надо мной тоже будет стоять с топором вопрос - или полуголодное существование со стервой (я тоже не смогу работать "с детьми") или дети у папы-бюджетника. Который их кормит-моет-облизывает и строит, так что его они лучше слушаются, воскресная мама и алименты с меня.

Но тут-то девушка совершает хаотичниые телодвижения безо всяких мыслей о детях вааще. ИМХО. сначала не отдала - назло МУЖУ. Потом решила сбагрить бабушке - та против (а дети нет?). Потом с мужем пообщалась по телефону, услышала от него "Сцука!" и что он в суд подаст. Казалось бы - вот тебе повод. Отдай детей мужу не дожидаясь суда, раз уж тебе так приспичило. Но нет! Еще не все охвачены её проблемами. Она разговаривает с ребенком. О чем интересно?

Да и вааще Насть, а Насть! Какой такой "отход" от развода, если девушка вовсю нового кавалера юзает. Замуж собралась. Силы-настроения устраивать романтические ужины при свечах у неё полно.

Не знаю и думать не хочу с кем лучше детям. Знаю одно - втягивать в свои проблемы людей которые тебя любят (детей) - плохо. Очень плохо. Могла бы хоть немножко о детях подумать.
  #390  
Старый 24.04.2006, 14:13
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется дама не понимает, что она УЖЕ ЖЕНЩИНА С ДЕТЬМИ, и живи они хоть на северном полюсе ,хоть в детдоме, она все равно будет со статусом :ДАМА С 2 ДЕТЬМИ. И танцевать нужно от этого. И тем что она она отдаст детей отцу, промлемы она не решит. обратно тоже не засунешь (пардон за грубость) они есть уже, и мужчина ей нужен который понимает это. Даже если дети будут у отца, она что к ним по выходным не будет ходить? а если другу не понравится это...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger