Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 27.04.2006, 13:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего резко-то так? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #462  
Старый 27.04.2006, 13:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего резко-то так? (-)
  #463  
Старый 27.04.2006, 13:22
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как будто возможно только что-то одно - или жить с мужчиной или иметь детей. Не обязательно же жить с отцом детей, есть еще много других. А без мужчины с двумя детьми можно оказаться не только из-за развода, он может умереть, заболеть не дай Бог, что ж детей топить в такой ситуации или в детский дом сдавать. Мне, если честно не по себе обычно от фразы жить с мужчиной важнее чем дети, сразу вспоминается леди Макбет Мценского уезда.
  #464  
Старый 27.04.2006, 13:28
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это односложно, для удобства восприятия (-)
  #465  
Старый 27.04.2006, 13:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это о еще одном укоренившемся в обществе мнении, что дети должны быть обязательно. Вот и вам тоже дико слышать, что у женщины нет детей, потому что она их не хочет иметь. Но женщины такие есть. И они совершенно не считают себя леди Макбет Мценского уезда.
  #466  
Старый 27.04.2006, 13:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне можно не хотеть делать так, как вы считаете правильным? (-)
  #467  
Старый 27.04.2006, 15:03
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и нет, совсем не дико не хотеть иметь детей. Но в данном топе речь о ситуации, когда дети уже есть, их поздно не хотеть. Леди Макбет не имеет отношения к нежеланию иметь детей. Для нее мужчина был настолько важнее, что ради него она снесла всё на своем пути
  #468  
Старый 27.04.2006, 15:17
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно (-)
  #469  
Старый 27.04.2006, 15:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анонимное хамство мы как-то уже обсуждали :-) Все удивлялись, зачем хамить анонимно - под своим ником же хамить гораздо интереснее :-)
  #470  
Старый 27.04.2006, 15:43
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф(+)

Со мной сестра давно не общается, я для нее как красная тряпка для быка. А родители у меня не верят в психологию. Считают это все фигней и бредом. Я маме говорила много раз сходить к психологу, рассказывала как я с мужем ходила, говорила что ничего страшного нет, предлагала сходить хотя бы самой сначала, просто для пробы, а потом мягко зазвать сестру.
Маме 65 лет, для нее психологии не существует вобще. Ситуация все ухудшается и ухудшается, мне кажется скоро нам вобще придется перестать общаться.
Сестра естественно себя не считает больной, она считает, что просто все к ней несправедливы, никто ее не любит и не уважает, а только она для всех, а для нее никто... Вобщем это совсем отдельная тема, но заводить ее нет смысла- потому что действительно выхода нет. Только время покажет, повезет - вырулим...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger