Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2004, 20:52
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, моя сур. мама жалуется что деть НЕ ПРЕКРАЩАЯ шевелится крутится. Не спит практически ни днем ни ночью. Я что-то разнервничалась. Может там гипоксия какая-то или еще что? У кого-нибудь было такое? Нам в воскресенье будет 25 недель. Поеду к ней только 11 мая на узи и доплер. Не знаю как доживу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.04.2004, 21:51
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень активный был ребенок. Почти не спал, все время возился. И сейчас такой, постоянно руками-ногами дрыгает.
  #3  
Старый 30.04.2004, 22:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще возможно, что с.м. просто так кажется. Потому что сама беременность для нее - не совсем обычна. Согласитесь. Вот она и прислушивается к себе больше обычного. Может, занимаясь она обычными делами, и внимания не обратила бы. А так - каждое движение подсознательно берет на учет. И еще. Ведь сама-то она спит. Ну уж часов-то 8-9 в сутки точно. В это время - она же не знает сколько деть двигается. Может он тоже - отсыпается.
  #4  
Старый 30.04.2004, 22:35
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лика, она говорит, что он и ночью двигается. Правда, я не подумала, что она то спит сама. Даже и не знаю. Она говорит, что ее сын не такой активный был. Доживу до 11-го. Спасибо за ответ!
  #5  
Старый 01.05.2004, 00:44
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моего ребенка как раз в этот период, примерно до 28-29 недель

был ужасно шилопопный период, она меня всю изводила, я спала плохо, потому что она сильно шевелилась, лупила меня, действительно, казалось, что она вообще не спит, все время в движении. Закончилось все небольшими болями и тренировочными схватками, и живот значительно и резко увеличился в размерах, наверное, потому и больно было. Мне тогда врачи говорили, что в этот период дети сильно вырастают и "расширяют" свое пространство, им становится тесновато. А после того, как уменя вырос живот, сразу и ребенок успокоился. До конца беременности проблем не было, во время родов тоже, ребенок 9\10 по Апгар.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger