Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2004, 12:30
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию делюсь находкой и прошу помощи

Вначале о хорошем. Нашла случайно в магазине такую штуку - соусы "Кальве". Видела три варианта - "коктейль", "сливочно-чесночный" и еще какой-то (не помню). "Коктейль" - просто супер! Классный соус, он формально для рыбы, но я его ем и с варениками, и с сосисками и со всем подряд. "Сливочно-чесночный" - для мяса,но мне он не очень понравился - уж очень ЧЕСНОЧНЫЙ. Так что если лень возиться с приготовлением соусов - очень рекомендую (цена - около 17-18 рублей).

Теперь, собственно, о неприятном. У мужа обнаружились серьезные проблемы с печенью и желудком . Врач назначил лечение и довольно строгую диету.
Самая большая проблема - нельзя жареное мясо, которое муж обожает. Курицу и рыбу он не есть вообще:-( Вопрос: что сделать с вареным мысом? Как бы его приготовить??? Пока мы договорились на суп с фрикадельками, но через 3-4 дня ему это надоест:-( В привычных кафешках питаться не получится - там все жареное или жирное. Может есть какие-нибудь идейки. как приготовить голодному мужику ужин с вареным мясом??? Может, салаты сытные какие-нибудь знаете? У меня фантазия атрофирована, наверное:-(((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger